Каждая цель в Deathloop


Остров Блэкриф — особенное место. День повторяется каждый раз, когда Кольт умирает, и единственный способ разорвать петлю — убить каждого провидца или лидера острова. Но кто эти загадочные фигуры и сколько их?

В Deathloop есть 8 провидцев, которых Кольт должен убить, чтобы разорвать временную петлю. Каждый из них ведет себя по-разному, имеет разную историю и может быть найден в разных игровых зонах. Кольту предстоит выяснить, как найти и убить каждую из перечисленных ниже целей:

Связанный: Как играть в мультиплеер в Deathloop — Как играть за Джулианну Убийцу

Дальновидный Био
Джулианна Блейк Ассасин-соперник, цель которого — помешать Кольту завершить временную петлю Блэкрифа.
Д-р Венцзи Эванс Ученый, стоящий за временной петлей творения, и единственный человек, понимающий, как это работает.
Алексис «Волк» Дорси Владелец маскарада каннибалов и самопровозглашенный «Альфа-Волк» каждую ночь на Блэкрифе устраивает вечеринки в своем особняке. Другие провидцы могут присоединиться к Алексис на этой вечеринке, если Кольт примет соответствующие меры. . .
Фиа Зборовска Экзистенциально огорченный художник с буйным характером.
Бродяга Фрэнк Спайсер Бывший мафиози и подражатель рок-звезды, ведущий радиошоу на Blackreef. Он также является главой службы безопасности на острове и базируется в The Rambling Rock Club.
Егор Стерлинг Провидец, стоящий за программой AEON, отвечает за защиту временной петли на острове. Если ему не препятствуют, он делает научные открытия каждый день, что значительно усложняет жизнь Кольту.
Гарриет Морс Лидер культа на Блэкрифе. Она верит, что может раскрыть секреты острова, и у нее есть легион последователей, готовых выполнять ее приказы.
Чарли Монтегю Самопровозглашенный творческий гений. . . тот, кто начал проводить эксперименты на собственном теле.
Информация через Deathloop, аккаунт Deathloop в Twitter и Deathloop Wiki

Игроки должны будут выбрать, на кого и когда нацеливаться, пытаясь уклониться от атак Джулианны во время прохождения.

Чтобы узнать больше о Deathloop, ознакомьтесь с другими нашими руководствами, например, Как получить больше энергии, чтобы зажечь ракетный двигатель в Deathloop? Здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий