Коды Project Tower Defense (сентябрь 2021 г.)


В Roblox Project: Tower Defense вы будете собирать различные башни юнитов и выставлять их против врагов, которые будут пытаться атаковать вашу башню! Разместите башни стратегически вокруг карты, чтобы эти монстры не заставили вас провалить уровень. По мере прохождения игры вы можете получать дополнительные башни и улучшать некоторые из своих любимых!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Project Tower Defense список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Проект Tower Defense, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды Project Tower Defense:

  • FirstCodeEpic — Обменять код на 500 монет и 115 драгоценных камней
  • BigApproach — Обменять код на 750 монет
  • После долгого времени — Погасить код для упакованного ящика

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Истекший

  • QuickUser? — Обменять код на 1250 монет
  • ClashOfCannons — Погасить код для Canon
  • EyesOnTheSky! — Обменять код на мушкетера и снайпера
  • EyesFromTheGround! — Обменять код на мушкетера
  • SorryForNerf — Обменять код на 300 монет
  • SorryForShutdown 🙁 — Обменять код на 1000 монет
  • 1/10 мил — Обменять код на 1000 монет

Часто задаваемые вопросы о Project Tower Defense

Как использовать коды в Project Tower Defense?

Чтобы использовать коды в Roblox Проект Tower Defenseнайдите кнопку меню внизу экрана в холле. Нажмите на него и выберите опцию Коды, чтобы открыть окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «активировать», чтобы получить вознаграждение!

Как мне получить больше кодов для Project Tower Defense?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте funrider28 в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к Разработка сервера Discord Masters чтобы быть в курсе новостей об игре. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

Эта игра была основана на симуляторе Tower Defense Simulator, не волнуйтесь, мы многое меняем, так как эта игра находится на очень ранней стадии разработки. Ожидайте новые функции в ближайшее время!

Эта игра находится в этапах АЛЬФА. Обратите внимание, что эта игра довольно новая и может иметь много ошибок или проблем с производительностью.

Самое последнее обновление

Честно сыграйте в игру, чтобы узнать, что у меня слишком много исправлений ошибок, новых функций, баффов, нерфов и изменений, чтобы перечислить.

Оставить комментарий

Связанный:
Проект Tower Defense, Роблокс


Добавить комментарий