Как казнить врагов в Deathloop


В Deathloop Кольт должен убивать своих врагов и делать это быстро. У него есть всего один день, чтобы уничтожить 8 провидцев, дислоцированных на Блэкрифе. Хотя бегать под огнем оружия — вариант, скрытность дает уровень нюансов, который позволяет Кольту закончить бой еще до того, как он начнется, а казни — отличный инструмент торговля.

Чтобы казнить врагов, незаметно подкрадывайтесь к ним сзади. Подождите, пока на экране не появится запрос R1 с черепом рядом с ним. Этот значок указывает на то, что Кольт может казнить врага. Нажмите R1 после того, как этот значок появится на экране, чтобы мгновенно избавиться от врага.

Связанный: Как получить больше энергии, чтобы зажечь ракетный двигатель в Deathloop?

Сражение с врагами — эффективный способ справиться с одиночными целями в Deathloop, а незаметная игра даст Кольту больше возможностей для казней. Это удобная механика, которая помогает быстро и тихо отбивать противника.

Сочетание казней со способностями и оружием будет неотъемлемой частью успеха Кольта на Блэкрифе, поэтому обязательно сочетайте эту способность с другими инструментами и приемами, имеющимися в распоряжении Кольта.

Чтобы узнать больше о Deathloop, ознакомьтесь с некоторыми из других руководств здесь, в Pro Game Guides, например, Как играть в многопользовательском режиме в Deathloop — Как играть за Джулианну-убийцу или Как разблокировать и изменить наряды в Deathloop.

Добавить комментарий