Коды оружия в кафе для девочек (сентябрь 2021 г.) — бесплатные кристаллы!


Girl Cafe Gun — это ролевая игра, созданная BILIBILI и доступная на устройствах iOS и Android. Вам предстоит сражаться с персонажами, которых вы соберете в игре, а во время простоя вы будете настраивать собственное кафе! Эти две вещи кажутся несовместимыми, но в Girl Cafe Gun им каким-то образом удалось совместить их.

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды оружия Girl Cafe список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Girl Cafe Gun, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Список всех кодов оружия для девочек-кафе

  • AHHPEZ56 — Код погашения для 5x T3 Universal BFDB, 5x Quantum Palm и 50000 кристаллов
  • AJW7QVVS — Погасить код на 1x Std. Запрос на оружие, 3 усилителя оружия T3 и 20000 кристаллов
  • ABZVKXU2 — Код активации 5 горшков для суккулентов, 3 расширенных ионных батарей и 30 000 кристаллов.
  • AM9G8LAR — Обменяйте код на 500 Earth Coins, 5x T3 Universal BFDB и 20000 кристаллов.

Как погасить коды в Girl Cafe Gun

Необходимое время: 1 минута.

Чтобы использовать коды в Girl Cafe Gun, вам нужно будет нажать на кнопку аватара в верхнем левом углу экрана. Это область, в которой отображается ваше имя и уровень. Вы можете получить доступ к своим настройкам из этого меню, и вы увидите опцию «Погасить» сбоку. Теперь должно быть открыто меню «Активировать», и вы можете скопировать код из нашего списка, вставить его в поле и нажать кнопку «Погасить», чтобы получить вознаграждение!

  1. Выберите свой аватар

    Нажмите на область аватара в правом верхнем углу экрана в главном меню. Это часть экрана, на которой отображается ваш портрет, имя и уровень.

  2. Выберите вариант погашения

    Теперь, когда вы находитесь в области настроек игры, посмотрите сбоку экрана, чтобы увидеть опцию «Погасить». Нажмите на эту кнопку, чтобы открыть окно «Погашение».

  3. Введите код

    Скопируйте один из кодов из нашего списка и вставьте его в текстовое поле с текстом «Пожалуйста, введите код погашения». Как только вы вставите его точно так, как указано, нажмите кнопку погашения, чтобы получить свою награду.

  4. Проверь почту

    Перейдите к опции Терминал сбоку от главного меню. Это будет разблокировано только после того, как вы завершите уровень 1-5 в игре. Оказавшись в этом меню, нажмите кнопку «Почта» внизу, и вы увидите свои награды в списке рассылки!

Girl Cafe Gun: часто задаваемые вопросы

Как мне получить больше кодов?

Чтобы получить больше кодов для Girl Cafe Gun, обязательно подписывайтесь / присоединяйтесь к официальным Твиттер, Facebookи присоединяйтесь к их Раздор. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

Управляйте собственным кафе с девушками и ведите в бой прекрасных девушек!

Вы пережили Вспышку, катастрофу, вызванную формой энергии, известной как Ионус, ваше путешествие начинается в убежище под названием Остров Принцесс, где вы объединитесь с девушками и сразитесь с архидемонами в качестве командира Отряда 08. Между тем, с 10+ девочек, вы также будете управлять кафе, которое предлагает разнообразные украшения и эксклюзивные взаимодействия.

ПУЛЯ АД ГЕЙМПЛЕЙ

Полноэкранный режим с пулями, которые бросают вам вызов; великолепные боевые сцены и обильные боевые голоса, призывающие к вашему участию. Плюс очаровательный гуманоидный БОСС на каждом поле битвы производит смелое визуальное впечатление!

LIVE2D ДЛЯ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ

Наслаждайтесь интенсивным опытом персонажа с аттракционом Zero-distance, который развивает настоящий интерактивный опыт. Физическое прикосновение, отправка подарков, специальная подготовка, взаимодействие на нулевом расстоянии позволяют вам и девушкам идеально синхронизироваться друг с другом.

СОЗДАЙТЕ СОБСТВЕННОЕ КАФЕ

Сделай сам несколько сцен, чтобы управлять кафе на свой вкус. Имея как можно больше предметов в разных стилях, будет более полезным создать персонализированное кафе по своему выбору.

Комплексная социальная сеть и система связи

Моменты с друзьями, личные сообщения и реалистичные системы социальных сетей — это одни из многих вариантов, которые приближают вас к вашим персонажам.

60+ ЧАСОВ ГОЛОСОВОГО ДЕЙСТВИЯ

В вашем полном распоряжении будет всестороннее звуковое пиршество, представленное лучшими актрисами озвучивания, а песни с определенными персонажами, представленные Чатой, Дука, Реккой Катакири и другими популярными певцами, предлагают впечатления, близкие к живому концерту. Благодаря миллионам слов с богатым сюжетом и более 60 часам полноголосого сюжета, визуальная и слуховая роскошь на уровне анимации встроена специально для вас. Плюс неизвестные прошлые связи между вами и девушками, которые вам предстоит распутать.

Оставить комментарий

Связанный:
Девушка Кафе Gun, Mobile


Добавить комментарий