Как долго длится бесплатная пробная версия Final Fantasy XIV?


Когда так много людей прыгают в Final Fantasy XIV, может быть интересно попробовать популярную MMO. Благодаря бесплатной пробной версии любой может решить играть в игру бесплатно, используя большую часть игрового контента, но как долго длится эта бесплатная пробная версия?

Пользователи могут бесплатно играть в Final Fantasy XIV в основной игре A Realm Reborn и в первом расширении игры Heavensward. Бесплатная пробная версия Final Fantasy XIV длится, пока игроки не достигнут 60-го уровня. а также завершить расширение Heavensward. Это отличная бесплатная пробная версия с сотнями часов бесплатного контента для игроков.

Связанный: Какой максимальный уровень в Final Fantasy XIV?

После того, как игроки завершат бесплатную пробную версию Final Fantasy XIV, им нужно будет приобрести игру и хотя бы расширение Stormblood, чтобы продолжить игру. Мы рекомендуем захватить Final Fantasy XIV: Compete Edition чтобы получить весь выпущенный контент, который указан ниже:

  • Final Fantasy XIV: Возрождение Царства
  • Последняя фантазия XIV: Небеса
  • Последняя фантазия XIV: Грозовая кровь
  • Final Fantasy XIV: Shadowbringers
  • Подписка на 30 дней в Final Fantasy XIV

По истечении срока действия включенной подписки игрокам придется платить за игру обычную плату в размере 14,99 долларов в месяц.

Долгожданное расширение Endwalker также выйдет 23 ноября 2021 года по цене 39,99 долларов США.

Чтобы узнать больше о Final Fantasy, не забудьте остаться здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий