Где найти код от запертой двери в начале Deathloop


Время, проведенное Кольтом в Блэкрифе, наполнено несколькими временными промежутками от провидцев, стремящихся удержать таинственный остров. Ему придется использовать свои инструменты и информацию, чтобы обойти безопасность. Знание, где найти коды к некоторым из запертых дверей игры, имеет решающее значение для прогресса игрока.

Код от ворот, которые выводят игроков из Updaam, можно найти на обратной стороне открытки, прикрепленной к Hackamajig Colt, найденному в начале его пребывания в Блэкрифе. Голоса, говорящие с Кольтом на протяжении всей истории, в конечном итоге скажут ему об этом. Продолжайте играть в обычном режиме, пока вас не попросят проверить открытку.

Связанный: Как получить больше энергии, чтобы зажечь ракетный двигатель в Deathloop?

Как только Кольт знает, где найти код, игроки могут проверить открытку в своем инвентаре. Теперь, как только Кольт приближается к двери, ведущей в следующий сектор Блэкрифа, игроки могут ввести код автоматически, потому что Кольт теперь знает его, или ввести его вручную, чтобы попасть в следующую область игры.

С несколькими целями, стоящими между Кольтом и свободой, у него будет множество ворот, которые нужно снести и открыть в своем одиноком крестовом походе.

Чтобы узнать больше о Deathloop, ознакомьтесь с разделом «Как играть в многопользовательском режиме в Deathloop — Как играть за Джулианну-убийцу» или «Как разблокировать и сменить наряды в Deathloop» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий