Как завершить предотвращение голода в Tales of Arise?


Чтобы завершить предотвращение голода в Tales of Arise, игрокам нужно будет собрать в общей сложности три пшеницы и три картофеля и отдайте их квестодателю в Ульзебеке.

Добывать картофель и пшеницу на этапе игры, где вы получаете квест, легко выполнить, и это можно сделать быстро, отправившись в Пустоши Иглии.

Когда вы доберетесь до Пустошей Иглии, вам нужно будет собрать оба материала на различных заводах по всей территории, как показано на нашем изображении ниже.

Связанный: Как получить фрагмент астрального кристалла в Tales of Arise?

Каждая красная стрелка на изображении выше указывает на местоположение пшеницы и картофеля, и, собрав их все, вы сможете получить необходимое количество пшеницы и картофеля для квеста «Предотвращение голода» в Tales of Arise.

Вы также можете вернуться позже и фармить как материалы, так и другие, быстро отправившись в область снова после того, как вы очистите ее от всех ресурсов. Это сбросит точки возрождения для всех материалов и позволит фармить в игре.

Тем не менее, как только вы получите три пшеницы и три картофелины, возвращайтесь в Ulzbeck и сдайте квест. Когда вы сдадите Hunger Averted и завершите его, вы получите следующие награды за квест.

  • Рецепт с картофелем на пару
  • 700 галд
  • 190 SP

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств по Tales of Arise!

Добавить комментарий