Какую команду Мстителей Волны I создать в Marvel Strike Force?


С шестью участниками и только пятью игровыми персонажами одновременно, Wave I Avengers hand дает игрокам возможность проявить творческий подход, но в конечном итоге игра заставит вас делать определенные звуки в зависимости от синергии команды. Например, если у вас разблокированы все члены команды силовой брони, Железного человека следует переместить в этот отряд. Это также может относиться к Тору, когда все Асгардианцы разблокированы.

По сути, у вас есть стандартный фонд Wave I Avenger из четырех человек. Халк, который будет вашим танком, чтобы съесть большую часть урона. Ястребиный глаз ослепляет и оглушает, заставляя противников пропускать атаки. Черная Вдова значительно ускоряет вашу команду, увеличивая количество ходов атаки. И, наконец, из этих четырех у вас есть Капитан Америка, который усиливает защиту, увеличивая шансы союзников Волны I Мстителей блокировать входящие атаки.

Ваш состав Мстителей Волны I слева направо должен состоять из: Халка, Черная Вдова, Ястребиный глаз и Кэп. Эта команда сокрушит большинство противников в основном из-за пассивных умений Халка, Кэпа и Тора! Черная Вдова — также действительно грозный персонаж, вступающий в синергию в середине и конце игры с Соколиным глазом.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

Кроме того, хотя Железный Человек является важным союзником Волны I в фильмах, он обеспечивает более прочный синергетический альянс с командой Силовой брони. Волна I Мстители — отличная стартовая группа для неопытных игроков и даже для продвинутых игроков, поскольку каждый Мститель обладает своими сильными и слабыми сторонами, которые хорошо работают в большинстве битв.

Для получения дополнительной информации о Marvel Strike Force: обязательно зайдите в Pro Gamer Guides.

Добавить комментарий