Idle Heroes of Light Codes (сентябрь 2021 г.) — CD-ключи!


Idle Heroes of Light — ролевая игра в режиме ожидания, созданная Ритой Ван. В этой игре вы отправитесь в мир Страны Доблести, чтобы уничтожить злых монстров, которые пытались заселить эту землю. Вам нужно будет собрать союзников, чтобы противостоять ордам и вернуть мир во всем мире.

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Idle Heroes of Light список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Idle Heroes of Light, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все Idle Heroes of Light коды

  • wkg4nd — Обменяйте код на 10 улучшенных свитков рекрута и 1000 алмазов

Как погасить коды

Прежде чем вы сможете погасить код, вам нужно будет достичь 11-го уровня в игре!

Чтобы погасить код в Праздные герои света, вам нужно будет перейти в область профиля игры. Вы можете получить доступ к этому меню, щелкнув свой аватар в верхней левой части экрана, на котором отображается ваше имя и CP. Отсюда вы захотите нажать кнопку «Настройки». Когда у вас откроется меню настроек, просто нажмите кнопку CDKEY, чтобы открыть окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в коробку и нажмите кнопку «Обмен», чтобы получить награду!

Часто задаваемые вопросы о Idle Heroes of Light

Как мне найти дополнительные коды?

Чтобы получить больше кодов в Idle Heroes of Light, вам нужно будет следить за их официальная страница в фейсбуке. В противном случае мы будем обновлять этот пост всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это почаще!

Описание игры

Добро пожаловать в Страну доблести с захватывающими битвами и отличными наградами!

На континенте Храбрый все существа живут вместе в гармонии. Среди них самые сильные — люди, эльфы, ангелы и демоны. Каждый из них правит территорией и вместе правит миром. Однажды Темный рыцарь, разрушитель бесчисленного множества других миров, прибыл в Храбрый, намереваясь уничтожить его.

Перед лицом такого могущественного врага у сильнейших рас Храбрых нет другого шанса, кроме как объединиться, если они хотят победить Темного рыцаря. Теперь нужно выбрать одного из них, чтобы защитить Храброго, и вы тот воин.

Давай, воин! Соберите своих союзников и отправляйтесь в путь, чтобы победить Темного рыцаря и спасти этот мир от разрушения.

Вступление

Idle Heroes of Light — это мобильная приключенческая игра, которая предлагает супер казуальный игровой процесс и позволяет вам повышать уровень, даже когда вы не играете!

Бесчисленные персонажи

Вас ждут многочисленные персонажи с изысканным дизайном. Найдите этих товарищей в своем поиске и объединитесь, чтобы победить силы зла.

Создайте собственную команду

Настройте свою команду и быстро улучшайте ее, чтобы разблокировать мощные навыки.

Пользовательские голосовые подсказки

Аутентичные озвучки персонажей в японском стиле будут сопровождать вас в ваших поисках.

Оставить комментарий

Связанный:
Idle Heroes of Light, Мобильный

Добавить комментарий