Прохождение Destiny 2 A Hollow Coronation

Portal to The Confluence


В этом руководстве у нас есть полное прохождение квеста Destiny 2 A Hollow Coronation, которое поможет вам заполучить новую экзотическую трассировочную винтовку в игре.

Судьба 2 — пустая коронация

Когда для Destiny 2 появилось обновление Season of the Lost, оно также представило экзотическую винтовку Ager’s Scepter. Теперь винтовку можно получить, выполнив квест «Коронация пустоты».

Как и в предыдущие недели, вам нужно будет найти еще несколько перекосов Атласа, чтобы определить местонахождение экзотического Скипетра Агера.

Чтобы начать этот квест, сначала вам нужно будет выполнить все По следам звезд миссии прошлых недель, в которых вы собираете атласные косы из разных мест. Этот квест можно выбрать в Путеводителе Путешествий.

Собрав квест, идите и поговорите с Марой Сов. Вы попросите найти последние перекосы Атласа, чтобы найти Следовая винтовка Агера с Aghanim’s Scepter. Скалы Атласа расположены в Слияниях и близлежащих районах Города Грез.

Портал к слиянию

Слияние область отмечена зеленым маркером на изображении выше. Идите к Хребту Кере и спрыгните со скалы возле моста, чтобы добраться до портала Одержимых. Войдите в портал, чтобы попасть в Слияние.

Атлас Skew # 1

Чтобы найти первый перекос, идите влево после того, как доберетесь до другой области от портала. Продолжайте двигаться вперед, пока не достигнете гиганта Кристалл. Первый перекос Атласа будет находиться перед большим кристаллом.

Атлас Скью # 2

Отель Atlas Skew расположен в Собор Предвестника. Из комнаты, где вы найдете первый перекос, воспользуйтесь другим выходом и продолжайте двигаться вперед, пока не дойдете до другой комнаты.

Оттуда сверните на выезд с левой стороны и продолжайте движение прямо, чтобы добраться до Harbinger’s Seclude, где 2nd Атлас Скью находится.

Атлас Skew # 3

Теперь возвращайтесь в том направлении, откуда пришли. Из большой комнаты пройдите налево, чтобы добраться до Портал Трона Слияния. Здесь будет присутствовать третий Атлас Скью.

Атлас Skew # 4

Для четвертого и предпоследнего Atlas Skew возвращайтесь в большую комнату из портала Confluence Throne Portal и пройдите в комнату с левой стороны, чтобы добраться до Триада Дерева Слияния и найдите перекос Атласа №4.

Атлас Скью # 5

Чтобы пройти последний перекос Атласа, продолжайте путь, ведущий к четвертому перекосу Атласа, чтобы добраться до Сады Есила. Идите налево, чтобы найти последний перекос Атласа.

Как только вы соберете все 5 скулов Атласа, перейдите в HELM и положите их в последний сосуд. Это вызовет кат-сцену с Вороном. После заставки войдите в портал, чтобы добраться до Калибурн Гейтхаус, чтобы забрать экзотическую винтовку Ager’s Scepter.

Идите и поговорите с Марой Сов о заключительной части. Полая коронация квест. В этой заключительной части, во-первых, вам нужно будет совершить 100 убийств по траектории Параллакса, а также совершить много убийств в рамках Астрального выравнивания.

Как только это будет сделано, вам нужно будет победить 18 чемпионов, а также совершить 20 суперсубийств.

Направления благородства

Следующим шагом будет сбор «Нити благородства» у разных воров со всего мира. Для этого победите боссов одного из Озеро теней (ЕДЗ), Опальный (Космодром), или Стеклянный путь (Европа), чтобы получить Нити.

Как только у вас будут прядки, вернитесь к Маре Сов и передайте их ей. Она даст вам Нобелевскую печать, которая позволит вам обойти барьер Ager’s Scepter. Отправляйтесь в место, отмеченное HELM, чтобы забрать винтовку.

Победить Келгората

Ваша конечная цель этого квеста — победить Келгорат и его миньоны. Используйте против него винтовку Ager’s Scepter Trace, чтобы уничтожить его, чтобы завершить квест!


Добавить комментарий