Что значит PR в Fortnite?


Вам может быть интересно, что такое PR в Fortnite. Ответ — это рейтинг силы или иногда его называют рейтингом игрока. Это значение определяет, кто является лучшим игроком, и зависит от того, насколько хорошо игрок выступает в турнирах, проводимых Epic Games.

Вы можете отслеживать свой рейтинг и рейтинг силы других игроков Fortnite на Fortnitetracker.com. Вы можете фильтровать рейтинги мощности только по ПК, консолям или мобильным игрокам. Их также можно фильтровать по региону и даже по стране.

Связанный: Где найти NPC # 5 Закат в Fortnite, глава 2, сезон 8

Рейтинг силы игрока зависит от турнира по-разному. Они могут получить разное количество баллов в зависимости от нескольких факторов. Сюда входит количество участвующих игроков, формат турнира и призовой фонд. Как правило, в более крупных турнирах начисляется больше очков, чтобы компенсировать более высокую конкуренцию. Это также означает, что участие в большем количестве турниров не гарантирует более высокого места.

Очки не статичны, когда дело доходит до рейтинга сил. Пока они накапливаются, очки со временем будут уменьшаться. Через четыре месяца после события очки начнут убывать. Скорость распада начинается с 10 процентов набранных баллов, но будет расти в течение 14 месяцев. По истечении 18 месяцев очки, заработанные в этом событии, будут удалены и больше не будут учитываться в рейтинге игрока. Это обеспечивает постоянную справедливость по всем направлениям.

Для получения дополнительной информации о Fortnite ознакомьтесь с разделами «Где найти NPC # 4 Кор в 8-м сезоне 2-й главы Fortnite и 8-й сезон» и «Где найти NPC № 3 — Темный Джонси в 8-м сезоне Fortnite» в руководствах по игре.

Добавить комментарий