Roblox Xbox One нет звука: причины и как исправить


Игроки Roblox испытывают странную проблему. Когда они пытаются сыграть в игру, они не получают никакого звука. Ни музыки, ни звуковых эффектов. Проблема, похоже, связана с недавним обновлением, которое было опубликовано.

На данный момент исправления нет. Поэтому лучшее решение — не обновлять Roblox на Xbox. От Roblox не поступало официального сообщения об исправлении, поэтому игрокам придется дождаться официального исправления.

Связанный: Коды Roblox Be a Gardener (сентябрь 2021 г.)

Пользователи Reddit пробовали несколько способов решить эту проблему, но ни один из них, похоже, не помог. Они сообщают, что в других играх все еще есть звук, а также системные звуки, поэтому, похоже, проблема связана с Roblox. Будем надеяться, что радиомолчание разработчиков означает, что они работают быстро, чтобы выпустить патч, чтобы исправить эту проблему.

Roblox, похоже, отлично работает на других платформах, поэтому похоже, что обновление Xbox вызвало проблему. Поэтому вам не следует обновлять Roblox, пока эта проблема не будет решена. Перезапуск игры или консоли не решит проблему, равно как и удаление и повторная установка Roblox. К сожалению, иногда могут возникать подобные ошибки.

Для получения дополнительной информации о Roblox ознакомьтесь с кодами Roblox Happy Simulator 2 (сентябрь 2021 года) и кодами Roblox Anime Worlds Simulator (сентябрь 2021 года) в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий