Все воспоминания в жизни странны: Истинные цвета Глава 3


Life is Strange: True Colors не унывает в области чувств, а Episode 3: Monster or Mortal дает еще больше эмоций, с которыми нужно бороться! вас схватить. Итак, вот воспоминания из главы 3!

Бар Black Lantern — Бомбер

В начале эпизода вы будете дежурить в «Черном фонаре». Не забудьте проверить воспоминания, прежде чем вернуться к Стеф и Райану, когда войдет Дайана. Если вы начнете миссию с ними, вы упустите воспоминание. Пройдите в дальнюю часть бара, где находятся туалеты, чтобы найти Куртка бомбер вы можете получить память от.

Взаимодействуя с ним, вы получите Адские дайверы трофей / достижение.

Изображение с Game Rant

Парк Хэвен-Спрингс — Доллар

Это воспоминание произойдет во время LARP с Итаном. При выходе из парка вы сразитесь с Райаном, после чего он сбросит Доллар как бабло. Поднимите его, чтобы разблокировать трофей.

Примечание: для некоторых людей доллар не появляется после битвы. Если это так, продолжайте LARP в Хейвен-Спрингс, но вернитесь в парк, чтобы найти доллар. Сделайте это перед битвой со змеей (последним камнем), иначе однажды в парке начнется кат-сцена.

Взаимодействие с долларом активирует Доллар Итана трофей / достижение.

Изображение с Game Rant

Связанный: Все воспоминания в жизни странны: Настоящие цвета Глава 2

За пределами черного фонаря — бланк о встрече

Выйдя из парка, вы направитесь в Черный Фонарь (пока известен как Таверна Чайки) для следующего этапа LARP. Перед входом в Верно вы найдете Бланк записи на прием на полу. Он находится рядом с дверным проемом, слева от плаката с надписью «Осторожно».

Взаимодействие с этим разблокирует И как это заставляет вас чувствовать трофей / достижение.

Изображение через Twinfinite

Черный фонарь (таверна Gullweather) — Старая бумага

Оказавшись внутри таверны, начнется кат-сцена. После этого вы можете выполнить поиск на панели элементов, связанных с LARP. Направляйтесь ко второй половине бара рядом с задней частью, где вы найдете Mac в главе 1. К Левый мишени на втором столе будет Старая бумага. Настройтесь на него, чтобы разблокировать память.

Взаимодействуя с ним, вы получите Вертикально и над землей трофей / достижение.

Изображение через Twinfinite

Магазин пластинок (Magpie Emporium) — Блюдо Валькирии

Вы помните кошку Валькирию из «Торговцев записями Рокки Маунтин» в эпизоде ​​1, где она была внесена в список удержаний. Во временно переименованном магазине Magpie Emporium вы также встретите второй камень. Войдя, посмотрите на Левый возле гитары в рамке, которая горит синим светом. На полу вы увидите Блюдо Валькирии.

Взаимодействуя с блюдом, вы получите Блюдо Валькирии трофей / достижение.

Изображение через Twinfinite

Это все пять предметов коллекционирования для главы 3! Хотите узнать о грядущем DLC для True Colours? Узнайте, когда будет выпущено дополнение Wavelengths.

Добавить комментарий