Все воспоминания в жизни странны: Истинные цвета Глава 5


Вот и мы, последние воспоминания о Life is Strange: True Colors! В этом кульминационном эпизоде ​​есть несколько очень проницательных воспоминаний, которые можно найти, чтобы заполнить пробелы в истории, рассказанной до сих пор. Приготовьтесь к безумной поездке, все истины откроются вам в главе 5: Сторона B!

Воспоминания (Больница) — Ключи мамы

Глава 5 начнется с другой кат-сцены, в которой вы попадаете в воспоминание после того, что происходит в конце главы 4. Когда вы вернетесь на палку, попросите Алекса подойти к Правая сторона комнаты к шкафам. На прилавке вы увидите Ключи мамы. Сосредоточьтесь на них, чтобы вызвать воспоминания.

Взаимодействуя с ними, вы получите Страшные новости трофей / достижение.

Изображение через Twinfinite

Воспоминания (Семья Чэня) — Визитная карточка

Во втором воспоминании вы окажетесь в доме детства Алекса и Гейба. Пройдите через гостиную и войдите в Кухня в задней части дома. К Левый Джек-о-Фонарь вы увидите Визитная карточка. Используйте свою силу, чтобы просмотреть воспоминания.

Взаимодействуя с ним, вы получите Какой-то вид борьбы трофей / достижение.

Изображение через Twinfinite

Связанный: Все воспоминания в жизни странны: Истинные цвета Глава 4

Flashback (Приют) — Струны для гитары

После домашнего флэшбэка Алекс снова окажется в одном из своих старых приютов. Пройдите по центру комнаты после окончания кат-сцены и пройдите к койке, которая находится в Середина на Левая сторонавы найдете некоторые Гитарные струны.

Взаимодействие с этим разблокирует Гитарные струны трофей / достижение.

Горная яма — Кулон

Это воспоминание, с которым вы столкнетесь, несмотря ни на что, проходя через туннели добычи полезных ископаемых. Вы увидите Кулон и возьмите его, чтобы продвигаться по главе.

Взаимодействуя с этим, вы получите Где дьявол спит трофей / достижение.

Квартира Гейба — Бомбер

После всей суматохи вы вернетесь в квартиру Гейба. Пройдите в заднюю часть квартиры мимо мини-кухни туда, где вы нашли прессованную розу в предыдущей главе. На стуле маленького обеденного стола вы найдете Куртка бомбер. Сосредоточьтесь на нем, чтобы получить последнее воспоминание, чтобы собрать воедино всю головоломку.

Взаимодействуя с ним, вы получите Теперь ты Helldiver трофей / достижение.

Изображение через Twinfinite

Вот и все! Благодаря этому вы соберете все воспоминания в Life is Strange: True Colors. Если у вас хватит сил после слезливой игры, дайте нам знать, что вы о ней думаете! Не терпится поиграть еще? Ознакомьтесь с грядущими DLC Wavelengths.

Добавить комментарий