Ratchet & Clank: Rift Apart All Руководство по местоположениям CraiggerBear

Ratchet & Clank Rift Apart CraiggerBear Locations


Это руководство Ratchet & Clank: Rift Apart CraiggerBear по локациям предназначено для всех охотников за трофеями, которые хотят знать, где находятся все коллекционные предметы с плюшевыми мишками, разбросанные по всей игре в честь художника Крейга Гудмана, который работал в Insomniac до его кончины. 2019.

Ratchet & Clank: Rift Apart, локации CraiggerBear

Мы поможем вам найти все коллекционные предметы CraiggerBear, чтобы разблокировать «Невероятно круто» и «Это так пушисто!» трофеи в Ratchet и Clank Rift Apart. В отличие от других предметов коллекционирования, CraiggerBears не предлагает никаких игровых наград и не помечается на вашей карте. Однако они в значительной степени находятся на главном пути, поэтому найти их не составит труда.

Всего в Ratchet & Clank Rift Apart 9 CraiggerBears, и они разбросаны по разным планетам в игре. Мы определим их местонахождение.

Корсон V Гнусный город CraiggerBear

Первый CraiggerBear находится на планете Корсон V. Вам нужно пойти туда, где находится Club Nefarious, и посмотреть на киоски в этом районе. Медведь стоит на прилавке магазина прямо напротив Клуба. Собрав этого медведя, вы откроете «Это так пушисто!» трофей для тебя.

Корсон V CraiggerBear Расположение

Застава Саргасса L51 CraiggerBear

Второй CraiggerBear находится на заставе L51 на планете Саргассо. Найти очень легко. Просто отправляйтесь в Убежище Заклепок, и вы найдете CraiggerBear, отдыхающего там на диване возле своего телевизора.

Саргассо КрейггерМедведь

Скарстуское поле обломков CraiggerBear Location

Третий CraiggerBear находится на Поле обломков Скарсту. Вам нужно пойти к Зурки, а затем пойти к стойке регистрации ночного клуба. Вы можете найти CraiggerBear слева от дежурного.

Савали Крейггер

Отправляйтесь на планету Савали и направляйтесь на южную сторону планеты. Вам нужно перейти в правый нижний угол планеты, и к этой области можно легко получить доступ после завершения Gauntlet of Trials.

Савали Крейггер

Во время испытаний остановитесь рядом с первой контрольной точкой и развернитесь, чтобы добраться до места, где есть несколько горшков и подношений. Среди горшков можно найти медведя.

Близар Прайм CraiggerBear Location

Пятый CraiggerBear находится на планете Близар Прайм в районе Blizon Mines. Он расположен в начале планеты, рядом с кристаллом измерения, с которым вы взаимодействовали. Рядом с кристаллом куча мусора, и CraiggerBear прямо там, в этой куче мусора.

Ratchet & Clank: Rift Apart, локации CraiggerBear

Торрен IV CraiggerBear

Шестой CraiggerBear находится на планете Торрен IV. Отправляйтесь на рынок на планете и осмотрите киоск, в котором выставлены телевизоры. Вы можете найти медведя на этом прилавке.

Корделион Крейггер

Седьмой CraiggerBear находится на планете Корделион на вашем пути истории. Вам нужно пойти на заставу и ударить по кристаллу, чтобы переключиться в ледяное измерение. Затем скользите по замерзшей тропе, пока не дойдете до восточной стороны и не найдете CraiggerBear, похороненного в куче снега. Это может быть немного сложно обнаружить, поэтому внимательно следите за ним.

Ratchet & Clank: Rift Apart, локации CraiggerBear

Пиратская база Ардолис CraiggerBear Location

Отправляйтесь на планету Ардолис и отправляйтесь в парк развлечений. Для этого медведя вам нужно будет пройти пиратские испытания. Поверните рычаг в центре комнаты, чтобы открыть дверь, в которой есть шлем робота-пирата и медведь Craigger рядом с сундуком с сокровищами на песке.

Тюрьма Viceron Zordoom

Девятый и последний CraiggerBear находится на планете Viceron. Вам нужно пройти в тюремную зону Зордума, чтобы открыть их. Справа от механизма открывания двери вы увидите медведя на длинной скамейке в тюремной камере. Место может быть тускло освещено, поэтому внимательно следите за ним.

Ratchet & Clank: Rift Apart, локации CraiggerBear

Собрав все девять этих CraiggerBears, вы разблокируете трофей «Невероятно крутой».


Добавить комментарий