Как использовать мистические силы в Tales of Arise?


По мере продвижения в Tales of Arise вы в конечном итоге разблокируете способность использовать Mystic Artes или Mystic Powers. По сути, это мощные ультимативные атаки, обычно встречающиеся в JRPG, и если вы хотите использовать Mystic Artes, вам нужно будет перейти в режим с превышением лимита.

Вы можете войти в режим сверхлимитного режима, выполняя идеальные уклонения и получая урон, получая достаточный урон, и в конечном итоге вы начнете светиться пламенем, символизирующим режим сверхлимитного режима.

Связанный: Как победить босса лорда Ганабельта Валькириса в Tales of Arise?

В режиме превышения лимита вы сможете использовать искусство без каких-либо точек AG в течение небольшого промежутка времени. По мере того, как вы используете искусство, это маленькое окно будет уменьшаться по мере того, как опускается полоса превышения лимита.

Из-за этого вы захотите быстро использовать свои Mystic Artes для огромной и мощной атаки, чтобы нанести огромный урон противникам. Чтобы использовать Mystic Artes в Tales of Arise, вам нужно будет нажать и удерживать две боевые клавиши, чтобы активировать его, как показано ниже.

  • Xbox: Y и X или X и A.
  • Игровая приставка: Треугольник, квадрат и X
  • ПК: R, E и F

После того, как вы активируете Mystic Artes, нажав две кнопки ваших боевых искусств, вы выполните Mystic Arte, и после того, как это будет сделано, вы больше не будете находиться в режиме сверхлимитного режима. Ваши товарищи также могут выполнять Mystic Artes, если вы проверяете их способности во время боя.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств по Tales of Arise!

Добавить комментарий