Как получить Ледяной Сай в игре Roblox Twenty One Pilots Concert Experience?


Главный приз уже здесь! Не за горами концерт Twenty One Pilots Concert Experience, и теперь Icy Sai был выпущен в качестве главного приза для тех, кто завершил охоту за мусором на всей платформе, и его можно легко получить всего за несколько шагов.

Для игроков, которые уже собрали Лыжную маску Car Radio, Red Blurryface Beanie и Yellow Bandito Bandana, процесс получения Icy Sai просто включает загрузку в саму игру Twenty One Pilots Concert Experience. После загрузки сразу же появится значок о том, что вы заработали Ледяной Сай, и его можно найти в вашем инвентаре.

Если вам еще предстоит найти все три предмета, необходимые для сбора Ледяного Саи, не переживайте, просто ознакомьтесь с нашими руководствами, и мы поможем вам собрать их до важного дня! Наше руководство для лыжной маски Car Radio Ski Mask можно найти здесь, вместе с нашим руководством для Red Blurryface Beanie и руководством для Yellow Bandito Bandana. В течение недели также раздавались и другие бесплатные подарки, в том числе армейская куртка Bandito и флаг Twenty One Pilots.

Следите за новостями о будущих живых событиях Roblox и многом другом в Pro Game Guides!

Добавить комментарий