Все скины в событии Apex Legends Evolution


Запущено новое событие Apex Legends с новой косметикой, специальной версией арен и локацией «Big Maude» Rampart в World’s Edge. Событие Evolution позволяет игрокам приобрести до 24 предметов косметики события за монеты Apex или крафтовые металлы. Событие включает девять новых обликов легенд, которые игроки могут захотеть получить до окончания события 28 сентября.

Легендарные скины

Каждый легендарный скин в событии Apex Legends Evolution можно приобрести за 1800 монет Apex, 2400 крафтовых металлов или разблокировать, купив пакет Apex Pack для события. Пакеты Apex для событий содержат один гарантированный предмет для события и два других случайных предмета. Вот легендарные скины, представленные в событии.

Связанный: Что такое Tap Strafing в Apex Legends

Эпические скины

В событии Evolution доступно только два эпических скина, но они предназначены для Crypto и Mirage и имеют динамическую анимацию, основанную на событии, во всех костюмах. Эпические скины доступны за 1000 монет Apex, 800 металлов для крафта или их можно найти в наборах Apex на событии Evolution.

Для получения дополнительных руководств по Apex Legends ознакомьтесь с разделом «Лучшие персонажи для арен в Apex Legends» в руководствах по профессиональной игре.

Добавить комментарий