Насколько высок персонаж Роблокса?


Хотя Роблокс никогда не давал окончательного и прямого ответа на этот вопрос, любопытные игроки пришли к своим собственным выводам относительно того, насколько высок средний Роблоксианин в реальной жизни.

В 2012 г. статья был размещен на сайте блога Roblox, в котором разработчики использовали картофельную пушку, чтобы проверить физику, используемую на платформе, и сравнить их с физикой реального мира. В статье утверждается, что 20 гвоздиков Roblox равны одному метру в реальном мире, то есть один гвоздь равен 5 сантиметрам, что привело к тому, что игроки сравнивали рост своих персонажей с этими указанными гвоздиками в Roblox Creator Studio. Согласно Roblox вики, шпильки используются для измерения размера и расстояния в Roblox, а также служат типом поверхности на некоторых базовых картах.

Основываясь на информации в этой статье, было широко признано, что средний рост персонажа Роблокса составляет примерно 5-6 гвоздиков, что составляет около 25-30 сантиметров или около 10-12 дюймов. Роблокс YouTube Любимый а также КАСРА проделывают отличную работу, показывая аудитории, как они завершили сравнение в своих демонстрационных видео. Маленький, но мощный!

Связанный: Бесплатные товары, одежда и аксессуары Roblox | Как получить бесплатные предметы на Roblox

Однако в 2019 г. Обновить был добавлен в Roblox Creator Studio, что позволило добавить в Roblox еще более углубленную физику и, в свою очередь, дало игрокам новый ответ на их, казалось бы, решенный вопрос.

Это было обнаруженный от участника Roblox DevForum XAXA, что в этом новом обновлении один гвоздь теперь равен 0,28 метра, что означает, что средний Роблоксианец, рост которого составляет 5-6 гвоздиков, теперь составляет колоссальные 140-168 сантиметров, или около 4 футов 7 дюймов. — 5 футов 5 дюймов в реальном мире!

С тех пор, как эта новая информация была раскрыта, в сообществе довольно много споров относительно того, каков истинный ответ на этот вопрос, поэтому, пока Roblox не даст прямого ответа, вам решать, что, по вашему мнению, лучше всего подходит. карманный партнер или приятель в натуральную величину!

Хотите узнать больше об истории Roblox? Ознакомьтесь с нашим руководством по распространенному сленгу Roblox и его значению!

Добавить комментарий