Коды магического призыва (сентябрь 2021 г.) — бесплатные бриллианты!


Magic Summon — это мобильная стратегическая игра, созданная Star Max Development Limited. На игру явно повлияла популярная AFK Arena, и вам предстоит собирать героев, сражаться с противниками и пытаться подняться на вершину лестницы PVP. Вы можете добиться этого, сражаясь в режиме истории, в котором вы будете зарабатывать различную валюту, которую вы можете использовать для обновления и экипировки своих юнитов. Используйте алмазы, которые вы собираете в игре, для покупки новых персонажей, которых вы можете использовать в своих командах.

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды магического призыва список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Magic Summon, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды вызова магии

  • магия666 — Обменять код на 600 бриллиантов

Истекший

  • MS666 — Активируйте код для получения бесплатных наград
  • MS888 — Активируйте код для получения бесплатных наград
  • магия888 — Активируйте код для получения бесплатных наград

Как погасить коды

Чтобы активировать код в Magic Summon, вам нужно будет перейти в главное меню и найти аватар, представляющий вашего персонажа, в верхней левой части экрана. Нажмите на портрет этого персонажа, чтобы открыть экран информации о воспроизведении. Выберите кнопку «Код погашения» из списка в нижней части меню. Скопируйте один из кодов из нашего списка точно так, как он отображается, вставьте его в текстовое поле и нажмите «Подтвердить», чтобы получить вознаграждение. Товар должен быть получен немедленно!

Процесс активации кода Magic Summon

Magic Summon: часто задаваемые вопросы

Как мне найти дополнительные коды?

Чтобы получить больше кодов в Magic Summon, вам нужно будет следить за их официальная страница в фейсбуке. В противном случае мы будем обновлять этот пост всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это почаще!

Описание игры

Вы устали от сложной игровой операции? тебе скучно свободное время? Для вас есть лучший выбор! Магический призыв!

Открывайте могущественных героев, сражайтесь вместе, зарабатывайте призы и заводите новых друзей. Устройтесь поудобнее и расслабьтесь в прекрасном мире с простыми функциями. Вы можете найти то, что вам нужно, в Magic Summon, наслаждайтесь! Игра предлагает вам лучшие части ролевой игры с функциями ожидания, которые помогут вам зарабатывать, пока вы отдыхаете.

Хотите сильных героев?

  • Сотни Героев стоят в очереди, чтобы присоединиться к битве, ожидая вашего приказа.
  • Призывайте могущественных Героев: Цезаря, Зевса… с уникальными способностями и комбинациями.
  • Повышайте уровень и доминируйте!

Не в сети? Собирайте призы при входе в систему!

  • Игра как для хардкорных, так и для случайных игроков. Вы можете оставить своих Героев для автобоя и забрать приз при повторном входе в систему.

Устали в одиночку побеждать?

Присоединяйтесь к гильдии, заводите больше друзей и веселитесь. Стратегия, Предметы, Снаряжение… что угодно. Присоединяйтесь к гильдии прямо сейчас!

Хотите стать лучшим игроком на Арене?

Арена открылась. Сражайтесь с другими авантюристами, ощутите азарт подъема по рангам, заработайте призы и сделайте своих героев сильнее.

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Магический призыв! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Магический призыв, мобильный

Добавить комментарий