Как получить награды за ежедневную проверку Genshin Impact

Screenshot of Genshin Impact gameplay


Каждый раз, когда игроки входят в Genshin Impact, они могут заработать различные награды. Игроки могут войти в свои учетные записи miHoYo, чтобы получить бесплатные внутриигровые награды, такие как Primogens, Mora и Mora!

Путешественники могут получать эти награды ежедневно, отправляясь в Сайт сообщества HoYoLab, к которому игрокам легко добраться через Значок сообщества, в нижнем левом экране в их профилях Genshin Impact. Затем игроки войдут в свои учетные записи miHoYo, щелкните вкладку Check-in, расположенную в Игровые инструменты раздел и собрать. Награды и ход регистрации обновляются первого числа каждого месяца. Накопите определенное количество проверок за месяц, чтобы получить соответствующие награды.

Связанный: Коды воздействия Genshin (сентябрь 2021 г.) — обменяйте на бесплатные награды!

Скриншот геймплея Genshin Impact

Игроки должны знать, что у них будет всего 30 дней, чтобы получить эти награды в своих почтовых ящиках. Награды исчезнут в глубокой бездне великих глубин Геншина, если их слишком долго не востребовать!

Обязательно ознакомьтесь со всем нашим описанием воздействия на Genshin в соответствующем разделе на домашней странице PGG! А пока ознакомьтесь с нашими последними руководствами, Как получить удочку в Genshin Impact и Как получить Golden Koi в Genshin Impact?

Добавить комментарий