Получает ли Джулианна дополнительные жизни в Deathloop?


Часть того, что делает Deathloop таким уникальным, — это убийца-соперник, который преследует Кольта на протяжении всей истории. За Джулианну Блейк можно играть, и другие игроки могут вторгнуться в игру, чтобы попытаться перезагрузить день, но есть ли у нее дополнительные жизни, как у Кольта?

В отличие от Кольта, Джулианна получает на Блэкрифе только одну жизнь в день. У нее нет доступа к способности Reprise. Это означает, что игрокам Джулианны придется быть гораздо осторожнее при охоте на Кольта. Это также означает, что У Кольта больше возможностей убить Джулианну, если она одолеет его в перестрелке.

Связанный: Где найти место фотографии Чарли и Фии на Фристад Рок?

Если Кольт убьет Джулианну, он получит Плиту с одной из сверхъестественных способностей игры и мощное оружие, которое можно использовать против других провидцев. Игра вознаградит игроков Джулианны в их собственной игре, если они смогут нанести удар своему сопернику. Это напряженная игра в кошки-мышки, которая нервничает и приносит удовольствие.

Если Джулианна убьет Кольта, временная петля возобновится с начала дня, и игроки Кольта будут вынуждены начать свою охоту за Призраками с нуля.

Чтобы узнать больше о Deathloop, следите за обновлениями Pro Game Guides!

Добавить комментарий