Как сделать Серебряный нож в Вальхайме


Чтобы сделать серебряный нож в Валхиеме, вам нужно будет собрать следующие материалы и сделать верстак не ниже третьего уровня.

  • Два дерева
  • 10 серебра
  • Два обрывка кожи
  • Два утюга

Чтобы получить нужные дрова, просто выйдите на улицу и срубите первое дерево, которое увидите. Чтобы получить необходимое серебро, вам нужно будет получить поперечный рычаг от Bonemass и прогуляться по биому Moutain.

Когда вы слышите звуковой сигнал и световые эффекты, вы находитесь рядом с месторождением серебра. Когда они растут все быстрее и быстрее, это означает, что вы на высоте. Если вы находитесь на месторождении серебра, выкопайте его и найдете серебряную руду — верните ее в плавильный завод, чтобы превратить в серебряные слитки.

Теперь, что касается обрезков кожи, вам нужно будет найти кабанов и шлепать их, пока они не дадут вам необходимые обрезки — вы можете встретить кабанов в биоме лугов, которые нерестятся довольно часто.

Связанный: Как получить Болотный ключ в Вальхейме

Чтобы получить железо, вам нужно будет сделать его через плавильный завод с рудой, которую вы редко получаете из болотного биома и в основном из склепов. Однако вам понадобится болотный ключ, прежде чем вы сможете получить доступ к склепам и получить утюг.

Как только вы получите ключ, вы можете войти в склепы и добывать железную руду из илистых груд металлолома, а затем, когда вы получите руду, отнесите ее обратно в плавильный завод, чтобы превратить ее в железные прутья.

После того, как у вас будут все материалы, вы сможете сделать серебряный нож на верстаке не ниже третьего уровня — смотрите изображение выше, чтобы увидеть характеристики этого ножа.

Чтобы узнать больше об удивительных путеводителях Valheim, просмотрите весь наш каталог Valheim..

Добавить комментарий