Как сделать картографический стол и использовать его в Вальхейме


Для изготовления картографической таблицы в Вальхейме вам потребуются следующие материалы, перечисленные ниже.

  • 10 ценных пород дерева
  • 10 фрагментов костей
  • две бронзы
  • пять обрывков кожи
  • четыре малины

С материалами, перечисленными выше, вам также понадобится молоток, чтобы вы могли разместить и построить картографический стол, когда получите необходимые ресурсы.

Тем не менее, начиная с ценных пород дерева, вы можете получить их в Вальхайме. из березы и дуба в биоме лугов, срубив их, по крайней мере, бронзовым топором или выше.

Связанный: Как сделать Серебряный нож в Вальхайме

Чтобы получить фрагменты костей, вам нужно будет найти и убить врагов-скелетов, которые появляются возле погребальных камер и в болотном биоме. Теперь для обрывков бронзы и кожи вам нужно будет создать бронзу из рудных месторождений меди и зубчатых стержней, а для обрезков кожи вам нужно будет охотиться и убивать кабанов.

Если вы не знаете, как получить медные слитки или олово, вы можете сделать это, добыв медь и олово из биома Шварцвальда и превратив их в слитки на плавильном заводе. После этого отнесите олово и медь в кузницу, и вы сможете сделать нужные бронзовые слитки в Вальхейме.

Затем последний материал, называемый малиной, вы можете найти и собрать с кустов в биоме Луга. Когда у вас будут все материалы, возвращайтесь на свою базу и достаньте молоток.

Вы можете использовать молоток, чтобы сделать картографический стол, открыв раздел «Разное» в меню сборки — вам также нужно будет находиться рядом с вашей рабочей станцией, прежде чем вы сможете ее разместить.

Когда вы найдете картографический стол, поместите его на землю, щелкнув левой кнопкой мыши, и после размещения вы можете использовать его, чтобы поделиться своей картой и всеми обнаруженными локациями с друзьями или другими игроками, когда они присоединятся к вашей игре.

Во-первых, вам нужно пройти до конца таблицы и нажать «Записать все открытия», как показано выше.

Это сохранит вашу карту, а затем игроки смогут получить вашу карту из картографического стола, подойдя и нажав на ней e, как показано выше.

Чтобы узнать больше об удивительных путеводителях Valheim, просмотрите весь наш каталог Valheim..

Добавить комментарий