Как получить и использовать Громовой камень в Вальхейме


Громовой камень — это уникальный предмет в Вальхейме, который необходим для создания таких предметов, как Облитератор, который вам нужно будет уничтожить все бесполезные предметы, которые вам больше не нужны. Чтобы получить громовой камень, вам нужно найти торговца Хальдора и купить это от него.

Вы можете найти торговца Хальдора, обыскивая черный лес, пока не найдете значок сумки, как показано выше. Этот значок мешка находится там, где находится торговец, и когда вы его найдете, вы сможете купить у него несколько предметов, в том числе громовой камень.

Связанный: Как сделать Облитератор в Вальхейме

Тем не менее, для викингов очень сложно найти Хальдора, поскольку он может быть где угодно на карте. Из-за этого вы всегда можете использовать команду spawn Haldor 1, чтобы создать его рядом с вами или в безопасном месте. Наряду с этим, вы также можете играть в эту потрясающую игру. HHcLC5acQt и найдите его в указанном ниже месте.

Найдя Халдора, вы можете купить громовой камень, используя золотые монеты, которые вы можете заработать, исследуя подземелья или продавая ему различные предметы. При покупке громового камня вы сможете построить Облитерато из следующих материалов, перечисленных ниже.

  • Восьмое железо
  • Четыре медных
  • Один громовой камень
  • Кузница

Чтобы узнать больше об удивительных путеводителях Valheim, просмотрите весь наш каталог Valheim..

Добавить комментарий