Коды призывателя богов (сентябрь 2021 г.) — бесплатные бриллианты и золото!


Gods Summoner — это бесплатная ролевая игра в режиме ожидания, созданная разработчиком Loongcheer Game. Если вы знакомы с играми afk / idle, то с Gods Summoner вы почувствуете себя как дома. Соберите отряд могущественных богов и отправьте их на битву со злыми силами. Собирайте различные валюты, чтобы получить мощное снаряжение и повысить уровень своих персонажей. Попытайтесь пройти через историю и объединитесь с друзьями, чтобы сформировать гильдию!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды призывателя богов список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Gods Summoner, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды призывателя богов

  • БОГ-ПРИЗЫВАТЕЛЬ — Обменять код на 100 бриллиантов и 50 000 золотых.

Как погасить коды

Чтобы активировать код в Gods Summoner, вам нужно будет нажать на кнопку аватара в верхнем левом углу экрана. Это открывает меню персонажа. Нажмите на опцию Настройки вверху, чтобы открыть область погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка точно так, как он указан, вставьте его в поле и нажмите кнопку обмена. Затем вам нужно будет перейти к своему почтовому ящику, чтобы получить свою награду!

Как активировать код в Gods Summoner

Часто задаваемые вопросы о Gods Summoner

Как мне найти дополнительные коды?

Чтобы получить больше кодов в Gods Summoner, вам нужно будет следить за их официальная страница в фейсбуке. Чтобы узнать больше новостей и пообщаться с сообществом, ознакомьтесь с их Сервер Discord. В противном случае мы будем обновлять этот пост всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это почаще!

Описание игры

AFK и Idle RPG с персонажами, основанными на глобальных мифологических системах. Он отличается вырезанным из бумаги художественным стилем анимации и современной интерпретацией глобальных богов.

Фон

Как обычно, боги, отвечающие за свои юрисдикции, наслаждались мирной и упорядоченной жизнью. Восточные боги играют в маджонг, а западные боги играют в Эдемском саду. Внезапно божественное царство содрогается. В мире снова появились демоны и монстры. Некоторые люди стали столь же сильными, как и боги. Все в руинах!

Каналы, соединяющие божественные миры, открываются, все боги должны объединиться, чтобы бороться против злых сил. Вы будете мастером призывать героев, чтобы раскрыть неизвестную тайну. Вас ждет приключение…

Особенности игры

  • Система холостого хода — Пригласите в свою команду неактивных героев, они будут сражаться за вас автоматически. Независимо от того, когда и где, онлайн или офлайн.
  • Призывать, собирать и повышать уровень — Более 80 героев в пяти фракциях (восточные, греческие, нордические, светлые, теневые). Призывайте героев и улучшайте их, чтобы создать свою сильнейшую команду.
  • Богатый геймплей — Изобилие полей боя и испытаний, бесконечная башня Майя… Исследуйте мир вместе со своими героями, чтобы добыть больше ресурсов.
  • Стратегическая боевая система — Стратегически разверните свой состав, чтобы побеждать врагов в бою.
  • Всемирная арена и межсерверное соревнование — Соберите своих лучших героев, чтобы сразиться на АРЕНЕ. Смотрите их ПК для славы! Поднимитесь в таблице лидеров и получите лучшие награды! Даже бросайте вызов игрокам с разных серверов.
  • Благословение Богини и Поддержка Зверей — Пять святых богинь и уникальных зверей с разными атрибутами. Разблокируйте Богиню и свидание с ними, чтобы получить благословения. Тренируйте зверей, чтобы повысить атрибуты всех ваших героев.
  • Система гильдий — Присоединяйтесь к гильдии, чтобы расти быстрее, и играйте вместе с членами гильдии, чтобы бросить вызов подземельям гильдии, чтобы получить роскошные награды. Приходите и стремитесь стать сильнейшим лагерем в мире богов.

Оставить комментарий

Связанный:
Призыватель богов, мобильный

Добавить комментарий