Как сделать духовку в Вальхайме


Духовка — это совершенно новая кулинарная станция, недавно добавленная в обновлении «Очаг и дом» в Вальхайме. Для изготовления Духовки вам потребуются следующие материалы, перечисленные ниже.

  • 15 Утюг
  • 20 Камень
  • 4 ядра Surtling
  • Ремесленный стол

Вам также понадобится молоток прежде чем вы сможете поставить духовку, когда получите необходимые материалы, вам также нужно будет поставить ее на стабильная земля, иначе он сломается, когда вы его поместите.

Связанный: Как получить Surtling Cores в Вальхейме

Вдобавок к этому вам также нужно будет сделать стол ремесленника, прежде чем вы сможете разместить духовку в Вальхейме. Тем не менее, проверьте таблицу ниже, чтобы узнать, как получить все материалы, необходимые для Печь.

Если вы хотите узнать, как сделать Artisan Table, ознакомьтесь с этим руководством здесь.: Как построить ремесленный стол в Вальхайме

Материалы, необходимые для изготовления духовки в Вальхайме Как получить его
15 Утюг Вы можете получить восемь единиц железа, собрав их в грязных кучах металлолома в склепах на болоте. Однако вам также понадобится болотный ключ, прежде чем вы сможете получить доступ к этим склепам.
20 Камень Вы можете получить 20 камней, добывая камни киркой.
4 ядра Surtling Вы можете получить потрясающие ядра в игре двумя способами: убивая поражающих врагов вокруг огненных гейзеров в болотном биоме и внутри комнат в погребальных камерах.

Когда у вас есть необходимые материалы, используйте молоток, чтобы поставить Духовку на землю, щелкнув ее правой кнопкой мыши, чтобы открыть меню сборки. После этого найдите его в разделе крафта и щелкните левой кнопкой мыши, чтобы разместить его. Когда он будет размещен, вы сможете готовить с ним определенные виды мяса, чего нельзя сделать на других станциях. Просто поместите внутрь топливо, например уголь или дрова, и все будет хорошо.

Чтобы узнать больше об удивительных путеводителях Valheim, просмотрите весь наш каталог Valheim..

Добавить комментарий