Что такое соль на востоке?


На Востоке есть несколько разных валют. Один из них — соль. По большей части соль — это основная валюта, которую вы будете использовать для покупки предметов на протяжении всей игры. Некоторые предметы нельзя купить с солью или требуют другой валюты в дополнение к соли.

Чтобы добыть соль, есть несколько способов. Вы можете найти соль в сундуках с сокровищами, разбросанных по всему миру Востока. Враги также будут иногда сбрасывать соль после того, как вы их победите. Просто не забудьте взять его, когда они это сделают. Вы также можете измельчать врагов, которые появляются снова, чтобы получить много соли.

Связанный: Есть ли карта на востоке?

Убедитесь, что вы тщательно исследуете каждую область, чтобы получить как можно больше соли. Без него вы не сможете улучшать свое снаряжение или покупать лечебные предметы. По всему Востоку есть много магазинов, так что у вас будет много возможностей потратить их. Как вы решите потратить, зависит от вас.

Соль нельзя использовать для приготовления пищи вопреки тому, что вы думаете. Это означает, что вы можете использовать соль только для покупки предметов и снаряжения. Это также означает, что вам не нужно беспокоиться о разделении денег между кошельком и животом!

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделом Как сделать Облитератор в кодах Valheim и Roblox TTD 3 (сентябрь 2021 г.) в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий