Как получить пасхальное яйцо Old Habits Die Hard в Deathloop


Deathloop — последняя игра от Arkane Studios, которая ставит игроков на место Кольта Вана с его миссией убить 8 провидцев до того, как закончится день на острове Блэкриф. Хотя игра полностью является частью новой франшизы, это не означает, что Arkane не будет здесь ссылаться на свои прошлые проекты. Old Habits Die Hard — первое пасхальное яйцо в игре, доступное в самом начале.

Это можно сделать, как только Кольт увидит подсказку из голосов в своей голове: вы знаете код. Чтобы разблокировать трофей Old Habits Die Hard, игрокам нужно будет перейти к любой из клавиатур Deathloop и ввести код 0451. Это пасхальное яйцо, восходящее к более старым играм Arkane, таким как франшиза Dishonored, и, хотя оно может не открывать ворота, это хороший намек на более старые игры студии. Игроки получат немного уникального диалога от Кольта, когда он попытается ввести этот код в дверь.

Связанный:Как казнить врагов в Deathloop

В то время как Кольт в конечном итоге узнает коды для каждой из дверей игры посредством исследования, игроки могут вводить коды вручную на досуге. Приятно знать, что у Arkane есть чувство юмора, когда дело касается их предыдущих работ.

Чтобы узнать больше о Deathloop, ознакомьтесь с другими нашими руководствами, например, где находится код для разблокировки будок доставки Гидеона Фрая в Deathloop? Прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий