Как сделать нож мясника в Вальхайме


Нож мясника — это уникальный и совершенно новый инструмент, который был недавно добавлен с обновлением «Очаг и дом», и он служит способом добавить глубины механике приручения в игру. Чтобы сделать нож для мясника, вам понадобятся два дерева и четыре жести.

Когда у вас есть необходимое количество ресурсов, вы можете сделать нож мясника на верстаке первого уровня. После того, как вы создадите его, вы можете использовать его для убийства прирученных существ, чтобы вы могли собирать их для получения ресурсов. Прирученные существа, которые входят в этот нож, перечислены ниже.

  • Loxs
  • Волки
  • Кабаны

Посмотрите в таблице ниже, где взять олово и дерево для изготовления ножа мясника в Вальхейме.

Связанный: Как приручить кабана в Вальхайме

Все материалы, необходимые для ножа мясника в Вальхайме. Где взять все ресурсы
Четыре олова Игроки могут получить олово, исследуя побережья как лугов, так и биомов Шварцвальда. Рядом с океаном, реками и другими водными источниками вы можете найти олово на побережье и добыть его с помощью кирки. Так вы получите оловянную руду, которую можно переплавить в плавильной печи в оловянные бруски.
Два дерева Чтобы получить дрова, игроки должны рубить деревья на лугах или в любом месте, где есть деревья в игре. Для быстрой добычи дерева рекомендуется приличный топор.

Чтобы узнать больше об удивительных путеводителях Valheim, просмотрите весь наш каталог Valheim..

Добавить комментарий