Как открыть синюю дверь на раскопках на востоке


На раскопках к востоку от острова Поткрок вы встретите загадку, в которой есть несколько дверей и электрические провода. Чтобы открыть эти двери, вы должны правильно подключить электрические провода, чтобы ток проходил через двери. Или, по крайней мере, некоторые из них.

В области две красные двери и одна синяя дверь. Перенаправление питания откроет красные двери, и пока провод проходит в комнату за синей дверью, эта дверь не открывается таким же образом. Вам нужно будет найти другой способ открыть его.

Связанный: Все ингредиенты на востоке

Пройдите в комнату, где прячется Чак. Там вы найдете еще одну запертую дверь. Откройте его ключом, который вы нашли ранее. Там вы получите ящик с бомбой. Чак попросит вас использовать бомбы, чтобы взорвать гнезда слизняков. Чтобы добраться до первого гнезда слизняков, взорвите коробки, преграждающие путь к нему, а затем взорвите следующее.

После того, как вы взорвете гнездо, дверь откроется. Пройдите через него, чтобы увидеть кат-сцену между Йоном и Чаком. Это закроет перед вами дверь, и вам придется спуститься дальше в раскопки. Там вы взорвете больше гнезд, и после того, как вы закончите, дверь откроется снова, и вы сможете покинуть место раскопок.

Для получения дополнительной информации о Востоке, ознакомьтесь со всеми рецептами на Востоке и Как использовать радар сокровищ на Востоке в руководствах по профессиональной игре.

Добавить комментарий