Как получить кристаллы в Вальхейме


Чтобы получить кристаллы в Вальхейме, вам нужно будет найти каменных големов и убить их. Когда каменные големы убиты, с них выпадает небольшое количество кристаллов.

Так что, если вы хотите найти каменного голема, вы можете найти его в горных районах горного биома. Они также часто появляются возле заброшенных домов и руин, поэтому мы рекомендуем проверить оба на наличие каменных големов. Когда вы найдете каменных големов, они будут выглядеть примерно так, как показано на изображении ниже.

Когда вы приблизитесь к ним, они вылезут из-под земли и нападут на вас. Но прежде чем вы столкнетесь с ними в горном биоме, мы рекомендуем сделать следующие приготовления.

  • Ремесло теплая одежда например, накидка волка или лоха
  • Сделайте побольше морозной медовухи; он защитит вас от морозных атак, драконов и холода, если у вас нет волка или накидки из локса.
  • Принесите хорошую броню, например полную железо набор для защиты от каменных големов и ледяных драконов.

Вам также понадобится сильное оружие, такое как железная булава, чтобы быстро разбить каменного голема на куски. Также неплохо было бы иметь приличный щит с высоким уроном по блоку.

Связанный: Как сделать и использовать седло для лоха в Вальхейме

Блокируйте и парируйте их атаки, а затем ошеломляйте их, и, пока они ошеломлены, нанесите несколько быстрых ударов своей железной булавой, чтобы быстро убить их.

После того, как вы убьете каменного голема, вы получите искомые кристаллы, которые затем можно будет использовать для изготовления различных вещей в игре, таких как хрустальный боевой топор.

Чтобы узнать больше об удивительных путеводителях Valheim, просмотрите весь наш каталог Valheim..

Добавить комментарий