Где найти каменных големов в Вальхейме — Как убить каменных големов


Чтобы найти каменных големов в Вальхейме, вам нужно будет обыскать Горный биом на самых высоких пиках и в более гористых районах.

Вокруг этих точек вы можете найти каменных големов в виде больших груд камней, которые будут атаковать вас, когда вы приблизитесь к ним — см. Изображение выше, чтобы узнать, что искать.

Связанный: Где найти смоляные карьеры в Вальхайме

Вы также можете найти каменных големов, обычно возле заброшенных хижин и хижин в биоме горы, но перед тем, как отправиться в горный биом, сделайте следующие приготовления.

  • Ремесло теплая одежда например, накидка волка или лоха
  • Сделайте побольше морозной медовухи; он защитит вас от морозных атак, драконов и холода, если у вас нет волка или накидки из локса.
  • Принесите хорошую броню, например полную железо набор для защиты от каменных големов и ледяных драконов.

Выполнив все перечисленное выше, вы будете готовы столкнуться с опасностями, которые представляют для вас каменные големы. Однако перед отъездом убедитесь, что у вас есть хотя бы железная булава или что-то подобное с прочным щитом.

Вам нужно будет как сражаться с каменными големами, ключ к которым — парировать и быстро наносить удары, чтобы ошеломить их, а после того, как вы пошатываете каменного голема, приближайтесь, чтобы убить, быстро ударив своей железной булавой.

Чтобы узнать больше об удивительных путеводителях Valheim, просмотрите весь наш каталог Valheim..

Добавить комментарий