Как влить, чтобы сохранить свое оружие и силы в Deathloop — What is Residuum?


В Deathloop Кольт Ван пытается избежать временной петли на Блэкрифе. Для этого ему нужно принести лучшее оружие и инструменты, чтобы уничтожить восемь провидцев, контролирующих остров. Без Residuum он должен начинать день заново, но с Infusion он может сохранить свои любимые игрушки и трюки для следующей пробежки.

Чтобы разблокировать Infusion в Deathloop, игроки должны завершить основную миссию, Ubiquity, и открыть секрет Residuum в лаборатории доктора Венджи Эванса. Residuum — это ресурс, который можно найти в Blackreef, который позволяет Colt сохранять определенные ресурсы, способности и улучшения с течением времени. петли. Кольту нужно использовать силу этого таинственного ресурса, если он хочет вернуть свои ресурсы с собой, когда наступит день.

Связанный: Получает ли Джулианна дополнительные жизни в Deathloop?

Пыль можно найти во многих предметах на Блэкрифе и отличается ярким неоновым свечением.

Открытие чего-либо с помощью Пыльца гарантирует, что Кольт всегда будет иметь это в своем инвентаре при переходе между уровнями позже. Имейте в виду, что Кольт может тратить этот ресурс только между миссиями из своего укрытия, и если он умрет, он потеряет весь Пыль, которую он нес. К счастью, его способность Reprise позволяет ему собирать ресурсы из своего мертвого тела.

Обязательно используйте как можно больше этого ресурса, поскольку Кольт не может переносить пыль между петлями. Используйте все безделушки, оружие и способности, которые стоит затраченных усилий, чтобы создать мощный арсенал.

Чтобы узнать больше о Deathloop, мы вам поможем! Обязательно придерживайтесь профессиональных руководств по играм.

Добавить комментарий