Звездные коды проекта Roblox (сентябрь 2021 г.)


Roblox Project Star — это новая аниме-ролевая игра, на которую сильно повлияли популярные манга и аниме-сериалы JoJo’s Bizarre Adventure. Вы будете идти в игру, стремясь получить различные стенды, выполнять квесты и проходить сложные подземелья, чтобы получить редкую добычу! Если вам нужны бесплатные материалы для игры, для них должны быть выпущены коды, которые мы перечислим ниже.

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Project Star список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Звезда проекта, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Ознакомьтесь с картами для игры и узнайте, как получить стенды в Project Star!

Все звездные коды проекта:

  • Коды еще не выпущены, надеюсь, они скоро выйдут!

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о Project Star

Как использовать коды в Project Star?

Чтобы использовать коды в Roblox Звезда проекта, просто найдите кнопку настроек в левой части экрана. Щелкните по нему, чтобы открыть настройки игры, и найдите в нижней части меню область «Введите код здесь». Скопируйте код из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите Enter, чтобы получить вознаграждение.

Как мне получить больше кодов для Project Star?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Project Star в Твиттере, который является официальным аккаунтом игры в социальных сетях. Вы также можете присоединиться к Project Star Discord для новостей, обновлений и вероятных кодов, когда они будут выпущены. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

Project Star — это ролевая игра, созданная 10_MinuteAdRevenue и lmaginationBurst для развлечения. Игра создана по мотивам популярного мультсериала «Причудливые приключения Джоджо».

Сообщество

Если вы хотите получать объявления и / или обновлять информацию о ходе игры, присоединяйтесь к нашему серверу по ссылкам ниже в социальных сетях!

Предупреждение

Эта игра еще новая и может содержать ошибки, лаги и / или всплески лагов и другие проблемы. Имейте в виду, что мы — команда разработчиков, состоящая из двух человек, и проблем вполне закономерно. Мы исправим любые ошибки и все проблемы, с которыми мы столкнемся. Спасибо!

Премиум-игроки

Игроки, купившие членство ROBLOX Premium, получат дополнительно 15% опыта.

Текущее содержание

В настоящее время игра содержит контент из частей 1, 2 и 3. Скоро мы добавим больше контента из других частей.

Оставить комментарий

Связанный:
Звезда проекта, Роблокс


Добавить комментарий