Как получить достижение No I in Team в Eastward


В Востоке есть много достижений, и некоторые из них являются секретными достижениями, о которых вы, возможно, даже не подозреваете. Один из них — Нет я в команде достижение. Хотя это достижение легко получить, вы можете его даже не получить, или, по крайней мере, какое-то время.

Чтобы получить Нет я в команде Чтобы достичь достижения, вы должны использовать заклинание Сэма «Энергетический пузырь» на врага, оглушая его. Затем вы должны переключить управление обратно на Джона и убить врага. В зависимости от того, как долго вы заряжаете заклинание «Энергетический пузырь» Сэма, будет зависеть, как долго враг будет оглушен.

Связанный: Что такое жетоны на востоке?

Хотя это достижение относительно легко получить, возможно, вы об этом не подумали. Учитывая, что большинство врагов на раннем этапе слабы и от них легко избавиться, вы можете играть только за Джона и бить врагов своей сковородой. Позже, когда враги станут более опасными, в вашем распоряжении будет больше заклинаний для Сэма и оружия для Джона.

Самый простой способ получить это достижение — просто оглушить и убить врага в подземном туннеле после того, как он был заперт мэром. Получить достижение пораньше будет намного проще, так как вы сможете легко уничтожить врагов в туннеле.

Для получения дополнительной информации о Востоке, проверьте Можете ли вы сэкономить на Востоке? и Как открыть синюю дверь на раскопках в Восточном направлении в Pro Game Guides.

Добавить комментарий