Как исправить ошибку I am Fish Xbox Press Any Buttons


Те, кто хочет испытать радости водной жизни, будут в восторге от недавно выпущенного I am Fish. К сожалению для некоторых, это развлечение портится из-за раздражающего бага. Эта ошибка возникает только на Xbox и, в частности, на контроллерах Xbox.

На титульном экране вас просят нажать любую кнопку. Но это ничего не дает. Нажатие любой кнопки не работает, и игроки застревают на титульном экране «Я — рыба». Хотя это разочаровывает, было найдено временное решение.

Связанный: Как получить достижение No I in Team в Eastward

Кажется, простая перезагрузка консоли решает проблему. Некоторые пользователи сообщают, что это не срабатывает каждый раз, поэтому вам может потребоваться перезагрузка несколько раз, чтобы обойти эту досадную ошибку и титульный экран. Разработчик Bossa Studios знает об этой проблеме и ищет постоянное решение. Вы можете увидеть их официальное заявление в Твиттере ниже.

Надеюсь, Bossa Studios скоро сможет получить патч или обновление, исправляющее I am Fish, не работающее на Xbox. Глядя на титульный экран, предлагающий нажать любую кнопку, может быть неприятно, но попробуйте перезапустить Xbox, пока не будет исправлено исправление. И продолжайте плавать, товарищи-рыбки!

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Как фармить все материалы для вознесения оружия» в Genshin Impact и Destiny 2: Где Ксур 17 сентября 2021 года в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий