Где и как получить и вырастить березу в Valheim


Чтобы получить семена березы в Вальхейме, вам нужно будет найти березы и срубить их топором. Однако вам нужно будет сделать хотя бы бронзовый топор, иначе вы не сможете рубить деревья.

Вам также может понадобиться выращивать для семян только березы, которые нерестятся на лугах, поскольку, когда мы пытались получить семена с березовых деревьев, которые нерестятся на равнинах, кажется, что ни одно из них не падает.

Как только вы получите бронзовый топор, срубите березу, и вы получите несколько семян, которые затем можно посадить, чтобы вырастить березы ближе к дому.

Связанный: Как и где сажать семена в Вальхайме

Как выращивать березы в Вальхайме?

Чтобы посадить семена березы и вырастить их, вам нужно будет сделать культиватор внутри верстака первого уровня с пятью сердцевинами дерева и пятью бронзовыми. После этого поместите культиватор на панель быстрого доступа и щелкните правой кнопкой мыши.

С этого момента вы сможете сажать березы, щелкнув по ним в меню культиватора и щелкнув левой кнопкой мыши, чтобы поместить их на землю.

После того, как вы посадите семена березы, через несколько дней из них вырастут полноценные деревья, что позволит вам выращивать их и получать стабильный запас ценных пород дерева.

Чтобы узнать больше об удивительных путеводителях по Вальхейму, ознакомьтесь со всей нашей Каталог Valheim.

Добавить комментарий