Дельтарун — продолжение Undertale?


Deltarune — это следующая игра от Тоби Фокса, создателя Undertale. Глава 1 Deltarune была выпущена еще в 2018 году, а глава 2 Deltarune получает неожиданный выпуск сегодня, почти через три года после выхода первой главы.

Вам может быть интересно, является ли Deltarune продолжением Undertale или как это связано. Тоби Фокс очень уклончиво ответил на этот вопрос. В соответствии с Страница часто задаваемых вопросов на веб-сайте Deltarune, два мира не связаны. Несмотря на это, Фокс не сказал окончательно, что Дельтарун не является продолжением Undertale.

Связанный: Все пиксболы на востоке

Фокс уверяет фанатов Undertale, что «если вы завершили Undertale, финал и мир будут такими, как вы его оставили», «если все были счастливы там, люди в мире Undertale все равно будут счастливы». Этот расплывчатый ответ, кажется, передает идею о том, что Дельтарун не является продолжением.

Позже Фокс говорит, что не знает, какую игру он назвал бы Дельтарун, просто в эту игру можно играть после завершения Undertale. Однако, как видно из главы 1 Дельтраруна, персонажи из Undertale в той или иной форме появлялись. Так что, даже если Deltarune не является продолжением, играть в Undertale все равно стоит.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Где найти и как использовать ягодки в Вальхейме» и «Как получить Валду Цуй в Нараке: Bladepoint» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий