Сколько стоит Deltarune: Chapter 2?


Deltarune Chapter 2 выходит сегодня, 17 сентября. Долгожданная вторая глава второй игры Тоби Фокса, наконец, будет доступна через три года после выхода Deltarune Chapter 1. Теперь, когда она наконец-то здесь, остается вопрос, сможет ли Deltarune Chapter 2 будет бесплатным, как и первая глава.

Официального ответа нет. Deltarune Chapter 1 специально продавалась как бесплатная, а Deltarune Chapter 2 — нет. Более того, трейлер Deltarune Chapter 1 заявил, что другие главы находятся в разработке и не будут бесплатными.

Связанный: Дельтарун — продолжение Undertale?

Так что можно предположить, что Глава 2 не будет бесплатной. Сколько это стоит, совершенно неизвестно и, вероятно, не будет известно, пока он не выйдет в 20:00 по восточному времени. Undertale, первая игра Тоби Фокса, была запущена по цене 9,99 долларов, но это также и полноценная игра. Deltarune Chapter 2 может иметь такую ​​же цену или, возможно, меньшую, поскольку это не полная игра.

Те, кто играл в Deltarune Chapter 1, могут перенести свой прогресс, но при определенных условиях. Они, должно быть, спали в постели в конце главы 1 и видели титры. Это единственный способ, которым игра может генерировать данные сохранения. В противном случае игроки могут начать без предыдущих данных.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Как сделать хрустальные стены в Вальхейме» и «Все пиксельные шары на востоке» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий