Как сделать и использовать ванну в Valheim


Чтобы сделать джакузи в Вальхейме, вам понадобится 20 дерева, шесть смол, десять железных прутьев, восемь камней и верстак, расположенный поблизости. Когда у вас есть все эти материалы, возьмите молоток и щелкните правой кнопкой мыши молотком на панели Hotbar.

Откроется меню сборки, и внутри этого меню сборки вы захотите найти секцию мебели справа. Под мебелью вы сможете разместить гидромассажную ванну внизу, найдя ее среди перечисленных предметов и щелкнув левой кнопкой мыши.

Связанный: Как сделать хрустальные стены в Вальхейме

После размещения вы сможете использовать джакузи в Вальхайме, чтобы повысить общий уровень комфорта вашей базы. Из-за этого вы всегда должны ставить гидромассажную ванну в каком-нибудь месте внутри вашей базы.

Тем не менее, если вы не знаете, как получить необходимые материалы, ознакомьтесь со списком и таблицей ниже, чтобы найти все, что вам нужно для изготовления гидромассажной ванны в Вальхайме.

Материалы, необходимые для гидромассажной ванны в Вальхайме Как их получить в Вальхайме
20 дерева Вы можете получить древесину в Вальхейме, срубая различные деревья топором.
10 железных слитков Вы можете получить железные слитки, переплавляя лом железной руды, полученный из илистых груд металлолома в болотном склепе в Вальхейме. Но прежде чем вы сможете попасть в эти болотные склепы, вам понадобится ключ от болота.
8 камней Вы можете получить камень из горных пород с помощью кирки в Вальхейме.
6 Деготь Смолу можно получить из ям с смолой в биоме Равнин.

Чтобы узнать больше об удивительных путеводителях Valheim, просмотрите весь наш каталог Valheim..

Добавить комментарий