Как получить стенд в Roblox Project Star и где его хранить?


Если вы не являетесь поклонником популярного аниме и манги JoJo’s Bizarre Adventure, возможно, вы чувствуете себя немного растерянным из-за всех этих разговоров вокруг слова «Stand» в Project Star, и это нормально! Или, если вы фанат и просто задаетесь вопросом, как его получить, мы вас тоже поможем. В этом руководстве мы обсудим, что такое подставка, как ее получить и где ее хранить.

Согласно Невероятные приключения Джоджо вики, Стенды — это, по сути, сверхмощные сущности, которые создаются их пользователем на основе уникального личного опыта пользователя — независимо от того, какой жизнью вы прожили, и содержание вашего персонажа поможет определить аспекты вашего стенда. Эти стойки обычно используются в бою и могут различаться по силе, некоторые из них могут быть исключительно сильными, другим может не хватать силы, но они превосходны в других формах защиты — все это уникально для пользователя.

Связанный: Все баффы и атрибуты в Roblox Project Star

В Project Star стенды вызываются стрелками на карте. В игре есть 4 типа стрел, но только 3 можно обнаружить, исследуя, последний можно получить только из «Свитка предметов Д’арби» в особняке Дио. У каждой стрелы также есть уникальный множитель редкости, который увеличивает вероятность открытия более редкого стенда.

Типы стрелок на стойке

  • Стенд Стрела — 1x множитель редкости
  • Стрела необычной стойки — множитель редкости 1,5
  • Сверкающая стрела стенда — двукратный множитель редкости
  • Cursed Stand Arrow — 100-кратный множитель редкости (можно получить только в особняке Дио)

После того, как стрелы для стенда собраны, игрок может заколоть себя любой стрелой, которую он выберет, чтобы испытать удачу и получить редкую стойку. Если стрелка светится непосредственно перед тем, как игрок наносит удар, это означает что-то редкое. Как только анимация колющих ударов закончится, любой стенд, заработанный игроком, появится где-то рядом с его персонажем.

Существует возможность иметь более одного стенда, но одновременно можно использовать только один. Чтобы сохранить другие стенды, которые вы заработали, но хотите сохранить на потом, направляйтесь в Комнату для хранения стендов, расположенную недалеко от центра карты. Ищите здание с большой красной стрелкой наверху. Оказавшись внутри, поговорите с NPC Робертом Спидвагоном, и он поможет вам хранить до 3 стендов одновременно, если вы не хотите заплатить 300 Robux за первый дополнительный слот и 750 Robux за второй, тогда вы сможете удерживать Максимум 5 стоек в кладовой.

Если вы когда-нибудь захотите удалить стойку со своего персонажа, все, что вам нужно сделать, это съесть рокакаку, которую можно найти на земле, исследуя карту.

Вы уже начали играть в Project Star? Если вы ищете руководства, которые помогут вам в прохождении игры, не забывайте регулярно проверять руководства Pro Game Guides для другого контента Project Star!

Добавить комментарий