Как делать отчисления в Gamedec


Gamedec ставит вас в роли детектива. Не только в реальном мире, но и в виртуальном. С двумя мирами, которые нужно исследовать, это означает, что есть вдвое больше NPC и вдвое больше улик. Эти две вещи дадут вам информацию, которая позволит вам делать выводы.

Удержание — это основной детективный навык, который вы будете использовать для раскрытия дел. Это не просто контрольный список, поскольку некоторые подсказки могут направить вас по ложному пути. Вам нужно будет использовать предоставленную вам информацию и свою интуицию, чтобы прийти к правильному выводу.

Связанный: Все стенды в Roblox Project Star

В вашем меню вычетов есть желтые узлы для дел. При нажатии на эти узлы откроется увеличенное меню, в котором показаны возможные выводы, которые вы можете сделать. Выбор одного из этих выводов поставит вас на определенный путь и откроет для вас новые возможности. Однако будьте осторожны, если вы сделаете неправильный вывод, вы не сможете сделать другой выбор.

В увеличенном узле вывода будут присутствовать все доступные вам подсказки. Это означает, что вы можете видеть, сколько информации у вас есть, а также есть ли больше информации. Не торопитесь и собирайте как можно больше улик и доказательств. В конце концов, чем больше у вас информации, тем больше вероятность, что вы решите свое дело.

Для получения дополнительной информации о Gamedec, ознакомьтесь со статьей Стоит ли покупать Gamedec? — Обзор Gamedec и Как работают навыки в Gamedec, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий