Как сделать и разместить кастрюли и сковороды в Вальхайме


Чтобы сделать кастрюли и сковороды в Вальхейме, вам нужно будет собрать следующие материалы, перечисленные ниже, а также деревянный молоток и верстак первого уровня, расположенный поблизости.

  • 5 железных слитков
  • 5 медных слитков
  • 5 черных металлических слитков
  • 10 ценных пород дерева

Все эти материалы легко достать, если вы знаете, где и как их достать. Все, что вам нужно знать, смотрите в таблице ниже.

Связанный: Как сделать и разместить стойку для специй в Вальхайме

5 железных слитков Чтобы получить железные слитки, вам нужно будет добыть грязный металлолом, а затем переплавить его в плавильном заводе. Вы можете найти грязный металлолом внутри болотных склепов, для открытия которых в игре требуется болотный ключ.
5 медных слитков Вы можете получить медные слитки, добывая медную руду в биоме Шварцвальда и переплавляя ее в медные слитки на плавильном заводе.
5 черных металлических слитков Вы можете получить черные металлические слитки, переплавив их из черной металлической руды, которую вы получаете от нападающих врагов, которые появляются в биоме равнин.
10 ценных пород дерева Вы можете найти древесину, срубив березы, которые появляются как на лугах, так и на равнинах.

Когда у вас есть все материалы, перечисленные выше, возьмите молоток и щелкните правой кнопкой мыши, найдите кастрюли и сковороды внутри вкладки крафта, а затем щелкните левой кнопкой мыши, чтобы разместить его.

Кроме того, не забудьте разместить его рядом с котлом, иначе вы не сможете его поставить, и когда вы это сделаете, вы улучшите свой котел на один уровень.

Чтобы узнать больше об удивительных путеводителях Valheim, просмотрите весь наш каталог Valheim..

Добавить комментарий