Лучшие хакерские игры на ПК


Независимо от того, являетесь ли вы сертифицированным хакером или просто не можете насытиться этим жанром, взлом — это основной продукт в играх для ПК. И хотя некоторые игры взламывают совсем не так, есть несколько выдающихся игр, которые действительно взламывают мэйнфреймы и взламывают коды. Вот краткое описание некоторых из лучших хакерских игр на рынке прямо сейчас.

Хакнет

Hacknet — это получившая признание критиков стильная и глубокая игра, в которой вам предстоит раскрыть тайну убийства с помощью ретро-компьютера. Взламывая терминалы, используя ключи для определения паролей и защищая свой сервер и компьютер от злонамеренных атак, Hacknet прекрасно передает ощущение хакерского фильма 90-х или начала 2000-х годов.

Но помимо основной тайны, Hacknet полностью поддерживает расширения сообщества, включая моды и пользовательские кампании. Они расширяют игру за пределы и без того впечатляющей стартовой истории, добавляя еще больше контента.

Связанный: Как взломать Terrain of Magical Expertise

Восходящий канал

Uplink — более старая игра, которая все еще актуальна. Действие Uplink происходит в далеком будущем, в 2010 (!), И вы играете роль профессионального хакера, который устанавливает контакты для компаний по всему миру. Вы должны взламывать конкурирующие компьютерные системы, красть данные и подрывать их безопасность.

Самое впечатляющее в Uplink — это то, как работают его миссии или контракты. Ни одно из заданий не имеет фиксированного метода завершения. Вместо этого вы должны использовать свои навыки взлома, чтобы разработать наиболее эффективные инструменты торговли.

Watch Dogs 2 (смотреть псы 2)

После разочарования в Watch Dogs, взломе открытого мира Ubisoft, сиквел смог превзойти все ожидания и стать хитом. Благодаря свободе жанра открытого мира и созданию впечатляющей истории с разнообразными персонажами, Watch Dogs 2 идеально сбалансирует серию.

Watch Dogs 2 намного насыщеннее, чем остальные игры в этом списке. Эта игра подойдет вам, если вы больше поклонник некоторых других франшиз Ubisoft, таких как Assassin’s Creed, а не многословных головоломок и социальной инженерии.

Пони-Айленд

Следуя по стопам Duck Season, Five Nights at Freddy’s и Doki Doki Literature Club !, Pony Island — это игра с приманкой и переключателем, которая превращается из платформеров-головоломок в хакерскую игру. В ваших попытках спасти загадочного человека от компьютера вы должны изменить программирование игры Пони-Айленд внутри игры.

Изменяя код игры, вы можете обойти искажения в игре Pony Island, а также усилить главного героя игры и обмануть систему. От начала до конца игра заставляет вас взламывать и доводить до предела. Идеально для всех любителей взлома!

Мастер-хакер? Взломщик кода для новичков? Узнайте, как взломать / заразить врагов и переключателей в Axiom Verge 2 и Как взломать незащищенные устройства в Foreclosed.

Добавить комментарий