Где найти все предметы коллекционирования в разделе Отправка сообщения в Арагами 2


Во время миссии «Отправка сообщения» в Aragami 2 игрок может найти только один коллекционный предмет на карте. Чтобы найти этот предмет коллекционирования, следуйте инструкциям ниже.

Начните с движения прямо, а затем поверните налево от того места, где вы появляетесь в игре. Когда вы повернете за угол, там будет один охранник, как показано ниже.

Бесшумно уберите этого охранника или пройдите мимо него туда, где вверху указывает вторая стрелка.

Двигаясь к нашей стрелке, вы попадете в сцену, которая выглядит примерно так, как показано на изображении выше. Здесь вы захотите использовать прыжок в тени, чтобы запрыгнуть на забор, куда указывает наша стрелка. Но вы также захотите остерегаться охранника, отмеченного красным квадратом.

Связанный: Где найти все предметы коллекционирования в The Elder’s Scroll в Aragami 2

Прыгнув к забору, снова прыгните туда, куда указывает наша стрелка на изображении выше. Когда вы снова прыгнете, вам нужно будет продолжать движение к следующему забору, прыгать и прыгать с тенью, чтобы сделать это.

После этого вам нужно будет пройти по пути, указанному на изображении ниже, и снять охранника, отмеченного красным квадратом. Убейте или бесшумно убейте стража, а затем найдите белый столб на севере.

Используйте этот столб, чтобы масштабировать стену, дважды прыгая по ней, а затем тень прыгает к краю стены, показанному на изображении выше.

Как только вы дойдете до края стены, вам нужно будет убить еще одного охранника, а через дверь слева вы можете найти единственный коллекционный предмет на карте на платформе, показанной выше.

Чтобы получить больше путеводителей по Арагами 2, ознакомьтесь со всем нашим каталогом путеводителей по Арагами 2.

Добавить комментарий