Как сбросить стенд в Roblox Project Star?


Подставки — это большая часть того, что делает Project Star такой игрой, поэтому важно знать, как их сбрасывать и менять местами. Начать этот процесс, к счастью, довольно легко, все, что для этого требуется, — это остроконечный фрукт, который может быть найден в разных частях Каира. Этот фрукт, Рокакака, имеет 25% шанс появления, так что его не должно быть слишком сложно найти.

Изображение предоставлено официальным Project Star Trello

После того, как вы найдете Рокакаку, все, что вам нужно сделать, это съесть ее, и ваш текущий стенд будет удален. Однако это действие нельзя отменить, поэтому будьте особенно уверены, что хотите его удалить. После удаления вашего текущего стенда вы можете начать испытывать удачу в поиске другого — если вы собираетесь попытаться фармить их, мы рекомендуем убедиться, что у вас много Рокакаки!

Связанный: Звездные коды проекта Roblox (сентябрь 2021 г.)

Другой вариант, доступный игрокам для снятия подставки, — это хранение ее в здании для хранения подставки, если у вас есть место. Каждому игроку дается 3 бесплатных слота для хранения в здании Stand Storage Building и возможность приобрести до двух дополнительных слотов: 300 Robux для первого и 750 Robux для второго. Чтобы начать хранение, просто поговорите с NPC Робертом Спидвагоном, и он поможет вам начать.

После того, как вы заполнили все 3 или 5 ячеек подставками, вы будете вынуждены начинать их обнулять фруктами кокакака, поэтому убедитесь, что вы знаете, какие стойки вы хотите оставить!

Pro Game Guides охватывает все, что связано с Project Star, поэтому обязательно проверяйте домашнюю страницу Roblox, чтобы найти последние руководства и советы!

Добавить комментарий