Apex Legends Monsters Within Event — призы, скины, дата начала и все, что мы знаем


Событие «Эволюция Apex Legends» в настоящее время проводится с новым захватом Rampart Arenas, новой косметикой и некоторыми изменениями в игровом процессе. Однако игроки уже могут представить себе, каким может быть следующее событие. Надежный датамайнер Apex Legends «Shrugtal» раскрыли подробности о следующем мероприятии под названием «Monsters Within», релиз которого ожидается 12 октября и продлится три недели.

Призы

Шругтал поделился ожидаемым призовым трекером с коротким видео, раскрывающим бесплатные призы для события, в том числе крафтовые металлы, уровни боевого пропуска, наборы Apex и эпический скин Лобы «Victorian Vixen». Счетчик призов, кажется, увеличивает до 3000 баллов, но на видео показаны два разных трекера призов, поэтому возможно, что на каждом уровне баллов можно заработать несколько наград. В настоящее время неизвестно, будут ли другие косметические предметы доступны для покупки либо за монеты Apex, либо за крафтовые металлы, но в некоторых из предыдущих коллекционных мероприятий были скины, которые можно было купить за оба.

Связанный: Все бесплатные награды в событии Apex Legends Evolution

Скины

В Monsters Within Event есть несколько жутких скинов на тему монстров. На данный момент Shrugtal представил четыре эпических скина для Гибралтара, Horizon, Valkyrie и Wraith. Четыре легендарных скина, которые, как ожидается, будут выпущены вместе с событием, предназначены для Bloodhound, Caustic, Seer и Revenant. Ожидается, что в событии «Monsters Within» будут представлены четыре скина легендарного оружия, основанные на скинах легендарных персонажей. Также были обнаружены четыре уникальных рамки для баннеров, которые напоминают постеры ретро-фильмов ужасов.

Семейная реликвия

Хотя это не было подтверждено в событии «Монстры внутри», произошла утечка новой семейной реликвии, которая может появиться в этом событии. В последних нескольких событиях сбора был представлен разблокируемый набор Heirloom, поэтому вполне возможно, что в событии Monsters Within он также будет. Предполагается, что просочившаяся семейная реликвия предназначена для Уотсона и выглядит как небольшое электрическое устройство, на котором может быть анимированный светодиодный экран. Поскольку просочившаяся семейная реликвия не является законченным дизайном, она может быть выпущена намного позже мероприятия, но может быть выпущена и для мероприятия.

Для получения дополнительных руководств по Apex Legends ознакомьтесь со всеми скинами в событии Apex Legends Evolution в руководствах по профессиональной игре.

Добавить комментарий