Коды саги EZPZ (сентябрь 2021 г.)


EZPZ Saga — ролевая мобильная игра, созданная LTGAMES Global. В нем вы собираете отряд героев, которые сразятся с опасными врагами. Вы можете зарабатывать валюту, выполняя различные сражения в истории, и использовать ее для получения новых персонажей. Эту валюту также можно использовать для улучшения вашей команды, чтобы вы могли участвовать в PVP-битвах, чтобы узнать, кто лучший игрок в мире!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды EZPZ Saga список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в EZPZ Saga, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды EZPZ Saga

  • AD56Q9GDZZ — Обменяйте код на 500 драгоценных камней, 500000 золота, 1x случайную S-карту
  • gdzzgzhfl — Обменять код на 500 драгоценных камней, 500000 золота, 1x случайную S-карту
  • Гудайжаньчжэн — Обменять код на 2000 драгоценных камней
  • гудайжаньчжэн1 — Обменять код на Героя СС
  • гудайжаньчжэн2 — Обменять код на случайную карту SS
  • гудайжанженг3 — Обменять код на 3 миллиона золотых
  • гудайжаньчжэн5 — Обменяйте код на 2000 самоцветов, 10000 доверия, 4000 осколков артефактов.
  • EZPZ666 — Активируйте код для получения 2000 самоцветов и других наград
  • EZPZ888 — Активируйте код для бесплатных наград

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами мобильных игр.

Как погасить коды

Чтобы активировать код в EZPZ Saga, вам нужно будет нажать на свой аватар в верхнем левом углу экрана. Это портрет, который представляет вас в игре. Это откроет меню настроек, а внизу вы увидите область погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка в точности так, как он указан, вставьте его в поле, нажмите кнопку активации, и вы должны получить свою награду!

Как использовать коды в EZPZ Saga

EZPZ Saga: часто задаваемые вопросы

Как мне найти дополнительные коды?

Чтобы получить больше кодов в EZPZ Saga, вы захотите подписаться на их официальная страница в фейсбуке. Вы также можете присоединиться к их Сервер Discord для новостей и для общения с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять этот пост всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это почаще!

Описание игры

EZPZ Saga — это простая ролевая игра с автоматическим боем и повествованием. Ваш отряд будет непрерывно сражаться на передовой и зарабатывать для вас бесконечные сокровища на фоне эпической многонациональной вселенной! Шагните в этот фантастический мир, здесь вас ждут слава и богатство!

Функции

Автобой в автономном режиме, онлайн-заработок

Начинайте или останавливайтесь по своему желанию, настройте свой отряд, это все, что вам нужно сделать!
Ваши герои будут постоянно побеждать врагов, вне зависимости от того, в сети вы или нет. Вам будут возвращены обильные награды и впечатления, которые будут преподносить вам сюрпризы каждый раз, когда вы входите в систему! Не беспокойтесь о растущей проблеме, сложность будет уменьшаться с каждым днем, когда вы просыпаетесь!

Погруженный в великие сказки

Путешествуйте во времени в этот фантастический мир с многоэтническими историями!

Продюсер игры был интернет-писателем. Созданный им эпический мир представляет собой превосходную фантастику с 150 тысячами персонажей, незаметно доставляющую уникальный и захватывающий игровой процесс!

Собирайте героев и организуйте тактику

100% получить всех героев SSS без копейки!

Выбирайте любых легендарных героев, как вам нравится, в этой простой игре, полной элементов ролевой игры: улучшайте персонажей, выбирайте снаряжение, кузницу, координаты группы, выбирайте тактику … Приходите, чтобы создать свой собственный суперпотряд и сметать миллионы вражеских войск!

PVP встречает прямую трансляцию

Присоединяйтесь к последней модели PVP! Будь тем, кем хочешь быть!

Выберите роль главного героя, ведущего жестокую дуэль, или зрителей, которые будут восторженно аплодировать! Система живого чата позволяет всем игрокам вовремя взаимодействовать друг с другом, вы можете весело болтать или просить прохождения во время игры!

Инновационные геймплеи и бесконечные новинки

Инновационный игровой процесс — отличная фигура!

Впервые объединены Roguelike и idle, принося больше тактических элементов и новинок! Симуляция, объединение в команду, сельское хозяйство и другие скрытые функции можно найти, если вы углубитесь в игру, предоставляя совершенно разные игровые возможности каждый день!

Предыстория

В 6700 году Светлой Эры на Плане Откровений разразилась великая война. Спустя десятилетия после того, как пастырь Понтифик Адам призвал грешников, а разгневанный патриарх Самуил опустошил три армии, пастыри наконец обнажили клыки. Легионы Скверны, возглавляемые Грешниками, покинули свою базу в Эвернессе и двинулись на запад, где уничтожили элементалей Волшебной долины, осквернив святую землю, когда-то охраняемую богом Арканой, и превратили элементалей в Лавовых Гигантов, Кошмаров и других демонических существ. Затем Легионы Грешников повернули на юг и направились прямо в Долину Драконов …

Оставить комментарий

Связанный:
EZPZ Saga, мобильная версия

Добавить комментарий