Purrfect Tale Codes (сентябрь 2021 г.)


Purrfect Tale — это казуальная ролевая игра, созданная BadMouse. Это игра, в которой вы будете жить жизнью студента, который встречает бездомную кошку, о которой вы начинаете заботиться. Вы сможете собирать больше симпатичных котят, украшать комнаты в своем доме и делать выбор в оригинальной истории. Если этого недостаточно, вы можете собирать наряды, чтобы одеваться так, как вам хочется!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Purrfect Tale список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Purrfect Tale, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды Purrfect Tale

  • гумино1 — Получите код 888 Free Cod!
  • милыйгуми — Получите код 888 Free Cod!
  • любящий — Получите 10 бесплатных сердец!

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами мобильных игр.

Как погасить коды

Чтобы активировать коды в Purrfect Tale, вам нужно нажать на параметр «Настройки» в области главного меню. Откроется окно настроек, нажмите кнопку «Код погашения», чтобы открыть меню кодов. Скопируйте код из нашего списка в том виде, в котором он указан, вставьте его в текстовое поле и нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить вознаграждение.

Часто задаваемые вопросы Purrfect Tale

Как мне найти дополнительные коды?

Чтобы получить больше кодов в Purrfect Tale, следите за их официальная страница в фейсбуке. В противном случае мы будем обновлять этот пост всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это почаще!

Описание игры

Когда вы просыпаетесь, вы переноситесь в то время, когда вы были студентом. Вам трудно дышать в условиях огромной учебной нагрузки и гнетущей обстановки, пока вы не встретите бездомную кошку, которая случайно пробирается в ваш мир …

Какие? Этот нежный и добрый кот был на самом деле застенчивым мальчиком ?! Какую жизнь вы выберете на этот раз?
Создайте уютный дом со своим ушастым юношей: вы можете вместе готовить, украшать и выращивать зверюшек. Летом можно вместе есть охлажденный арбуз ложкой, а зимой — устроиться на диване и вместе смотреть старые фильмы. Жизнь, о которой вы всегда мечтали, может здесь стать реальностью …

Новая история

Эта история рассказывается с помощью интерактивных комиксов. Вам нужно будет подумать и сделать свой выбор, чтобы прогрессировать. Что вы будете делать, когда кот, которого вы принимаете, превратится в человека? Какую одежду вы наденете на весеннюю прогулку…?
Каждое взаимодействие даст вам возможность лучше понять свою ушастую молодость. Каждый раз, когда вы изо всех сил стараетесь, у вас будет шанс стать на шаг ближе к своей мечте. Каждое ваше действие повлияет на продолжение истории. Итак, какой выбор вы сделаете?

Ваш собственный дом

У вас может быть собственный дом, который вы можете украсить по своему усмотрению! В нем большое окно в пол. Вы можете наполнить дом любимой мебелью и предметами для домашних питомцев. Здесь также есть небольшой дворик, где можно выращивать всевозможные растения!
Каждый раз, когда теплый солнечный свет проникает в дом, вы можете свернуться калачиком в кресле-качалке и наблюдать, как кошки и собаки весело играют во дворе …

Наслаждайтесь выращиванием виртуальных кошек

Есть ли какие-то особые причины, мешающие вам выращивать любимых питомцев? Теперь у вас есть собственный домик, так что вам не нужно беспокоиться о том, что мама не разрешит вам выращивать кошек! Между купанием их, сушкой шерсти и игрой с ними вырастить кошек — нелегкая задача. Пожалуйста, протяните руку!

Изысканные наряды для сбора

Универсальная проблема, которая беспокоит многих девушек: «Что, черт возьми, на мне было в прошлом году?» Но здесь не о чем беспокоиться! Вас ждут более сотни нарядов! Смело пробуйте стили, которые отличаются от того, что вы обычно носите — разные наряды могут вызвать разные истории! А? Интересно, какая история развернется, если мальчика надеть платье?

Изучите социальные круги кошек

Если бы ваша кошка могла говорить с вами, что бы они сказали? WeCat — это загадочное место, где вы можете узнать больше о секретах своих кошек и забавных историях из их повседневной жизни … Выберете ли вы быть тихим наблюдателем или присоединиться к веселью со своими друзьями-кошачьими?

Машина Catcha

Не ожидал поймать кошек в когтеточку, а? Лови их, и они твои! Хм? Есть ли у этих кошек свой характер и работа? Есть также множество украшений, сувениров и закусок, таких как клубничный пудинг, макароны, чай с молоком боба … Так много вкусных закусок! Интересно, что будет, когда весь дом будет заполнен ими?

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Purrfect Tale! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Мобильный, Purrfect Tale

Добавить комментарий